Сказка наяву: Святой Николай приготовил деткам беспатные подарки и незабываемый праздник

Святой Николай откроет свою Резиденцию в первой казачьей столице
P
В то время, когда каждый ребенок ждет заветного подарка под подушку, а каждый взрослый в душе надеется на настоящее чудо, воплотиться в реальность настоящая сказка ‑ Фестиваль Святого Николая!

Святой Николай начнет свой путь из самого сердца страны – с первой казацкой столицы Чигирина. 17-18 декабря здесь могут сбыватся мечты детей и взрослых, здесь каждый украинец снова вспомнит как это – верить в чудо, верить в лучшее, верить, что все обязательно будет хорошо!

Фестиваль Святого Николая будет проходить уже во второй раз. В прошлом году он осуществил мечты более полутора тысяч детей – они получили бесплатные подарки, возможность развлекаться вволю на локации достопримечательностей, а главное – для каждого маленького посетителя Николай нашел время, совет или просто доброе слово.

"Всего Фестиваль посетило более трех тысяч гостей", – констатируют организаторы, активисты общественной организации Гражданское движение «За процветание Черкащины».

/storage/shares/uploads/files/maket_bord.jpg

В этом году Фестиваль Святого Николая станет еще более грандиозным действом! Два дня феста запомнятся:

  • лучшими колядками и щедривками в исполнении профессиональных и любительских коллективов Украины – при Всеукраинского конкурса колядок и щедривок
  • мотивационными выступлениями современных Николаев – украинцев, которые известны своими добрыми делами и деятельностью на благо страны. А это – и олимпийские чемпионы, и ученые, и мощные лидеры мнений. Они будут вдохновлять гостей феста на новые свершения во время «Взлета современных Чудотворцев»
  • квестом для всех маленьких дебоширов «Найди путь к Николая!», в конце которого детей ждет встреча с главным украинским чудотворцем и благодетелем
  • вкусными горячими напитками этой зимой – во время Фестиваля горячих напитков
  • колоритной ярмаркой «Сказочная столица»
  • масштабной «Елочной Аллеей», которую будет венчать огромный Дидух Желаний
  • бесплатными подарками для всех деток

Фестиваль будет проходить на территории Национального историко-культурного заповедника «Чигирин» и станет территорией чуда для детей от 3 до 103 лет. Поддержку сказочному действу уже обнаружили украинские звезды и настоящие помощники Святого Николая – певицы Тоня Матвиенко, Анжелика Рудницкая, оперная дива Алена Гребенюк, группа VRODA.

Предыдущий пост
LAMA
40-летняя певица LAMA закрутила роман с парнем, который на 16 лет младше ее
Следующий пост
Певица Сиа и Эрик Андерс Лэнг
Официально: Певица Сия разводится с мужем после двух лет брака

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!