Как стать успешным SMM-маркетологом: от первых шагов до управления командой

Профессия SMM-маркетолога с трудоустройством
Стань SMM-маркетологом вместе с образовательной платформой Slovo.

Заниматься SMM не пробовал только ленивый. Но вот эффективно получается не у каждого. И это не удивительно, ведь существует ряд подводных камней, которые сложно учесть человеку, который ранее только экспериментировал с этой сферой.

Чтобы получить достойную работу в сфере SMM или самостоятельно управлять страницами бренда в социальных сетях, понадобится немало времени потратить на разбор основных инструментов: начиная с разработки индивидуального контент-плана и подхода к подаче материала, рекламы и продвижения, и до важных мелочей, таких как работа с чат-ботами или создание сайта на Tilda.

И если ты хочешь освоить востребованную интернет-профессию с возможностью работы из любой точки мира, образовательная платформа Slovo подготовила для тебя продвинутый курс «Профессия SMM-маркетолога с трудоустройством».

Этот курс будет тебе полезен, если ты:

  • устала от своей работы, мечтаешь найти дело по душе;
  • хочешь работать в интересных проектах удаленно;
  • уже имеешь смежную digtal-профессию, но хочешь научится выстраивать коммуникацию со своей аудиторией через соцсети;
  • владелица бизнеса и хочешь научиться продвигать свой бренд в соцсетях.

девушка за компьютером

Зачем тебе курс «Профессия SMM-маркетолога с трудоустройством»?

Во-первых, SMM-маркетолог - одна из самых востребованных профессий в IT по простоте входа. Уже через месяц ты сможешь с легкостью найти клиентов и начать зарабатывать первые деньги.

Во-вторых, ты сможешь не просто публиковать фотографии с красивыми подводками в социальных сетах, а заняться продвижением и зарабатывать на этом. Ты сможешь освоить навыки, которые позволят тебе получить востребованную и высокооплачиваемую работу: SMM-щика, таргетолога, архитектора чат-ботов, маркетолога.

Юлия Моисеева

В-третьих, ты научишься эффективнее продвигать свой бизнес. В социальных сетях люди чаще бывают и проводят больше времени, чем в поисковых системах. Спикер курса научит тебя правильно конвертировать аудиторию в продажи. Как результат - ты сможешь увеличить свои продажи.

Преимущества курса «Профессия SMM-маркетолога с трудоустройством»

После месячного обучения ты будешь не просто разбираться в особенностях социальных сетей, но и сможешь выстроить полноценную стратегию продвижения: стратегия, разбор ЦА, платное и бесплатное продвижение, работа с контентом, продвижение в мессенджерах.

  • Личный опыт

У спикера курса Юлии Моисеевой большой опыт в сфере SMM. Она создавала стратегии для салонов красоты, ресторанов и кейтеринга, СПА комплексов и отелей, товарного бизнеса, ювелирных компаний, wellness центров. В рамках курса Юлия поделится с участницами курса своими кейсами, расскажет не только о своих успехах, но и ошибках. Ты сможешь пройти ее путь, но при этом сэкономишь время и деньги.

Юлия Моисеева
Маркетолог, мама 3-х детей. Разработала и внедрила стратегии продвижения более чем 30 продуктов в США, Англии, Украине, странах СНГ.

  • Концентрированная теория

Каждый урок (а их на курсе будет 56) завершается практическим занятием. Благодаря этому ты сможешь не только осваивать теорию, но и тут же применять ее на практике, усваивая максимальное количество информации.

Ознакомиться с полной программой курса ты можешь прямо сейчас: https://yulia.slovo.expert

  • Личное сопровождение спикера

В течение всего курса Юля отвечает на все вопросы. Она не оставит тебя без внимания наедине с вопросами, поможем разобраться, если возникли трудности. А поддержка, действительно, очень важна!

Юлия Моисеева

ВАЖНО!

Трудоустройство после обучения! По окончании курса у тебя будет реальный кейс с результатами «до» и «после». Это означает, что ты сможешь создать отличное портфолио, а может даже отобьешь стоимость курса уже в процессе обучения.

Записаться на курс ты можешь прямо сейчас: https://yulia.slovo.expert

Тебя ждет много практических рекомендаций, успешно реализованных в Digital. Будет эффективно и по-женски душевно. Начало курса 9 июня!

Предыдущий пост
Как начать все с начала
Как начать все с начала после карантина: как это сделать и можно ли?
Следующий пост
Хватит страдать
Хватит страдать: 6 советов, как пережить расставание, не впав в глубокую депрессию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.