ТОП-8 фитнес-блогеров на английском, чтобы прокачать пресс и уровень английского

фитнес-блогеров
Карантинные меры заставили всех нас по-новому взглянуть на занятия спортом: сторонники здорового образа жизни и любители всевозможных чек-листов все чаще стали советовать обращаться за помощью к аккаунтам блогеров.

Поэтому совместно с онлайн-школой английского языка JustSchool мы подготовили 8 лучших англоязычных блогеров, чтобы вы могли прокачать свой уровень английского языка и пресс просто, доступно, понятно, а главное — бесплатно.

Силовые или йога? Решать вам. Присоединяйтесь!

Ballet Beautiful

Основательница канала о балетных тренировках, Мэри Хелен Бауэрс, придумала несколько эффективных комплексов упражнений для тех, кто всегда хотел стать настоящей балериной. Правда, от балета здесь остались отнюдь не только воздушные пачки и красивые боди - придется много работать и выполнять сложные упражнения по много раз каждый день.

Хелен обещает - результат не заставит себя долго ждать: улучшится тонус мышц, разовьется растяжка, а тело приобретет заметный, но очень аккуратный рельеф. Помимо балетных тренировок Мэри Хелен Бауэр рассказывает о закулисной жизни балерины и своих буднях, что весьма результативно в вопросе изучения языка.

Кирсти Годсо

Новозеландский мастер-тренер Nike, которая буквально заряжает энергией и мотивацией всех любителей поваляться в кроватке до полудня. Кирсти встает в 5:30 утра, принимает холодный душ, пьет протеиновый коктейль и отправляется на пробежку.

В своих видео-уроках она рассказывает о пользе «планки» и почему во время тренировки важно активировать все тело: от мышц плеч до икроножных мышц. Сочетая силовые тренировки, кардио и йогу, девушка тренируется в среднем шесть дней в неделю. Родители Кирсти - профессиональные игроки в гольф, наверное поэтому спорт у нее буквально в крови!

Blogilates

Кесси Хо - знаменитый фитнес-блогер, модель и предприниматель, которая прославилась благодаря своей истории похудения, а также тем, что раскрыла «стандарты красоты» в Инстаграм. На своем Youtube-канале Кесси рассказывает о пилатесе и йоге и дает уроки для всех: тем, кто только начал заниматься и тем, кто находится на более профессиональном уровне.

У Кесси уже есть собственная линейка спортивной одежды, а её улыбка и темперамент вдохновляют множество девушек по всему миру начать заботиться о себе и своем теле.

Чарли Аткинс

Блоггер и основательница американской студии фитнеса Le Sweat Чарли Аткинс стала буквально звездой «изоляционных» тренировок. Спортивные занятия основаны на отсутствии привязки к залу или определенному уровню подготовки - они подойдут всем! Гостиная? Парк? Офис? Поверь, ты можешь заниматься где угодно.

Полную коллекцию тренировок Аткинс можно найти в ее Инстaграме, там же она показывает упражнения, которые будут актуальны любителям йоги, хaйкингa и вело-путешествий.

CLUB FITz

Очаровательная Лорен Фитц - основательница канала CLUB FITz - снимает динамичные ролики на известные всеми хиты. Лорен убеждена: если ты зажигаешь под Бейонсе, то почему бы тебе не выучить несложную танцевальную связку под свою любимую песню Королевы?

Танец помогает похудеть, развить пластику и весело провести свое спортивное время. CLUB FITz - также прекрасный опыт для тех, кто желает прокачать свой английский - Лорен общается со зрителем и подробно рассказывает о технике каждого движения. Что может быть лучше?

 

Бритт Джексон

«Помните: чтобы избавиться от любого вида жира, первое, за чем стоит следить, - это питание. Диета - это почти 80 процентов вашего успеха, если дело касается пресса».

Мускулистая американка с шестью кубиками пресса и бицепсами дает видео-советы для тех, кто хочет достичь форм бoдибилдера не прибегая к ежедневным походам в спортивные залы.

Помимо видео с упражнениями девушка консультирует желающих по поводу здорового питания, а также делится своими мотивационными фото-результатами в бикини.

Джанет Дженкинс

«Голливудский тренер» Джанет Дженкинс - пожалуй самая известная фитнес-модель в нашем списке. Джанет профессионально отвечает за подтянутые фигуры многих амeриканских звезд: Алиши Kиз, Пинк и Сeрeны Уильямc, а также помогает всем желающим достичь своих фитнес-целей в своем инстaграме с помощью высокоэффективных кардио-тренировок на все группы мышц.

Интенсивные нагрузки в упражнениях сочетают в себе аэробику, пилатес, танце и кикбоксинг. А для желающих подучить английский - авторские полезные рецепты от Джанет на ее YouTube-канале.

Yoga With Adriene

Проблемные на запоминание называния асан в йоге и их бесчисленное количество не всегда понятны, особенно, когда дело касается новичков. Но поверьте, с Эдриэн Миншлер - основательницей канала Yoga With Adriene вы не будете испытывать никаких трудностей перевода.

Видео-уроки легко успокаивают ум, расслабляют, и настраивают на комфортную практику йоги. На канале можно найти массу обучающих видео для тех, кто только начал свой «путь йога», а также полезные видео о том, как успокоить головную боль, тревогу и эмоциональное выгорание.

Предыдущий пост
Почему женщина не получает оргазм
Почему женщина не получает оргазм и как это исправить: совет сексолога
Следующий пост
возбуждение
Какие эфирные масла возбуждают и как их использовать: детальная инструкция

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.