Время для себя: 5 книг для воодушевления

Час для себе
Весна – это всегда время обновления, но чтобы понять в каком направлении двигаться, нужно уделять время себе.

И чтобы услышать интуицию, и чтобы дать простор новым навыкам и старым хобби, и чтобы увидеть по-новому пространство вокруг себя. Вместе с национальной книжной платформой Yakaboo предлагаем пять полезных книг, которые помогут войти в ресурсное состояние этой весной.

Покончи с "хорошей девочкой". Как переписать устаревшие правила, открыть в себе источник силы и творить наполненную жизнь, Махо Мольфино

Превращаться в собственного антипода может и не стоит, но подумать над тем, не сели ли вам на голову – надо. Проблема в том, что женщин воспитывают так, чтобы они были удобными: не ставили слишком высоких целей и делали жизнь окружающих комфортной. За это их сочтут хорошими девушками. Но многим женщинам это совсем не подходит. Как разделаться с ментальными ограничениями экологически, без драм и скандалов, раз и навсегда? Эта книга даст практические советы как избавиться от вредных "женских" мифов, начать ценить собственную самобытность и стать уверенной в себе.

Покончи с "хорошей девочкой". Как переписать устаревшие правила, открыть в себе источник силы и творить наполненную жизнь

Разговор с самим собой за чашкой кофе. Пять минут в день, с которых начнется счастливая жизнь, Кристен Гелмстеттер

Нет времени на то, чтобы подумать о жизни? На самом деле вам нужно выделить на себя всего пять минут в день – ровно столько, сколько будете пить любимый кофе. Напиток бодрит, а короткие вдохновляющие аффирмации подкрепляют веру в то, что вы прекрасный человек, все у вас получится, а к критикам и хейтерам вам безразлично. Извинить мозг непросто, но замена отрицательных установок на положительные достоинства ваших усилий. Автор делится собственным опытом и приводит пошаговую инструкцию, как правильно проводить утренние разговоры с собой.

Розмова із самим собою за чашкою кави. П’ять хвилин на день, з яких розпочнеться щасливе життя

Внутренний голос. Как научиться слушать себя, Итан Кросс

Приятно бывает пообщаться с умным человеком, например с самим собой. Но часто бывает так, что монолог в голове похож на тираду инквизитора: наш внутренний критик бывает беспощаден, а внутренний параноик – невыносим. Такая негативная болтовня мысленно губительно влияет на наше ментальное здоровье и самосознание. Однако внутренний голос может стать вашим преданным другом. Автор дает советы, что делать с роем навязчивых мыслей, направлять их в конструктивное русло, не бояться планировать и мечтать.

Внутрішній голос. Як навчитись слухати себе

Да заговори уже! Руководство по изучению языков от полиглота, Алекс Роулингс

Иностранные языки имеют не только практическую пользу - ученые доказывают, что знание языков делает мозг более продуктивным и креативным. А еще бывает так, что выучить испанский\французский\санскрит - давняя мечта. Так почему же не попытаться заговорить уже этой весной? Алекс Роулингс – известный полиглот и автор эффективных методик изучения языков. В этой книге он собрал самые действенные советы для того, чтобы говорить более уверенно, запоминать слова и правила эффективно, использовать соцсети, вебсайты и книги в оригинале для изучения языков.

Та заговори вже! Посібник із вивчення мов від поліглота

Дом хюге, Мик Викинг

Дом должен быть местом силы, простором позитива и творчества. Философия хюге и датские принципы уютного дизайна из новой книги исследователя счастья Мика Викинга помогут вам поймать дзен в обновленном доме. Для этого понадобится не так уж много: немного фантазии, магии декора, естественное и интересное искусственное освещение, изысканность правильных растений в комнатах и у дома. Помните: гармонию в доме поддерживаем мы – где бы ни находился наш дом. А еще уют в доме – залог процветания семьи!

Дім хюґе

Предыдущий пост
оральный секс
6 креативных техник минета, которые заставят тебя покраснеть
Следующий пост
концентрация внимания
Что такое концентрация внимания: как и для чего ее развивать

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.