Как тратить деньги, становиться моложе и жить в удовольствие: не экономь и не пускай по ветру

пара отдых зима
Заработать деньги, становиться богаче, здоровее и моложе можно, если тратить деньги правильно. Александр Палиенко рассказывает, как сделать так, чтобы энергия не растрачивалась впустую, деньги не заканчивались, а ты становилась лишь моложе. Секрет прост!

Чтобы зарабатывать больше, тратить в удовльствие и при этом не стареть, а лишь наращивать силу, энергию и молодость, нужно изменить отношение к деньгам, благополучию и вещам. В основе всего — позитивное мышление и забота о себе самой в первую очередь. 

Александр Палиенко — создатель уникальной авторской методики преобразования себя и окружающей действительности и изменения жизни в лучшую сторону, знает, как сделать так, чтобы главными ощущением от жизни были удовольствие и легкость.

  • Постоянно развивайся. Приобретай то, что тебе нравится и то, от чего ты получаешь удовольствие. Не довольствуйся малым, не считай, что тебе хватит. Это касается и мечтаний о качестве жизни, и целей, и конкретного состояния после достижения цели или совершения покупки. Но помни, самое лучшее состояние, это когда, тебе понравились часы или одежду, ты купила их, надела и тебе спокойно и хорошо. Это тест.
  • Не осуждай других и не стремись к идеальному. Просто старайся брать самое лучшее относительно твоего состояния. 
  • Когда у тебя появляются деньги не старайся их экономить или быстро потратить: и то, и то другое — программы самоуничтожения. Не покупай ненужные вещи, сколько бы денег у тебя ни было.

Денег приходит больше, только, если ты получила от покупки удовольствие.

  • Приобретая что-то хорошее, не "переедай". Это блокирует возможность дальше получать финансовое благополучие.
  • Не хвастайся. Инстаграм, фб, фото и рассказы об успехах — так ты раздаешь свою энергетику.
  • Обращай внимание только на хорошее. Каждый раз, даже, когда ты идешь по улице! Так через резонанс ты усиливаешь свою энергетику и накапливаешь, как акккумулятор! На что мы обращаем внимание, то с нами и происходит!

Подробнее о том, как стать долгожителем, богатым и счастливым человеком, узнаешь из короткого видео Александра Палиенко.

Как тратить деньги
 

Источник: apalienko.com

Предыдущий пост
секс интим
Первый секс с новым любовником: 5 ошибок, которые ты не допустишь во время интима
Следующий пост
девушка постель книга
Книги, которые меняют жизнь

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.