Секс на расстоянии: 4 способа поддерживать желание

отношения на расстроянии
Про отношения на расстоянии написано тома литературы. Миллионы специалистов в сфере взаимоотношений высказывают свои точки зрения по этому поводу. А в это же время множество влюбленных пытаются сохранить хрупкую нить своих чувств и не дать обстоятельствам разрушить столь непрочный союз двух нуждающихся друг в друге душ.

Наши реалии таковы, что разлуке, в той или иной мере, подвергается достаточно большой процент пар. Это происходит по разным причинам: у кого-то это особенности профессии, у других - из-за учебы, визовых вопросов.

А сейчас и вовсе мы оказались заложниками ситуации и, возможно, находимся вдали от своих избранников по причине самоизоляции в период карантина. Как бы то ни было, но всех этих людей объединяет одно: желание быть вместе, несмотря на трудности и неудобства. Так как быть тем, кто выбрал любовь на расстоянии?

Традиционный секс по телефону

Первое что приходит на ум - секс по телефону. В начале, подобно аперитиву, используй сексуальную переписку. Тот факт, что это всего лишь переписка, должен тебя максимально раскрепостить. Используй побольше грязных словечек и недвусмысленных намеков. И вот возбуждение уже нарастает, подключилась фантазия - можно переходить к более пикантным действиям. Что если ты начнешь высылать ему свои интимные фото? Да так, чтобы это напоминало игру в собирание пазла: шли фото разных частей своего тела, а самую интимную прибереги на конец - как бонус победителю.

Игра в кукловода

Для более смелых можно поиграть в кукловода. Это куда интереснее, чем обычный секс по телефону. Набрав любимого, предложи ему самому говорить тебе где и как ты будешь себя ласкать. Преимущество этой забавы в том, что вы все больше и больше будете узнавать желания и предпочтения друг друга, затем вы можете поменяться ролями.

Включи веб-камеру

С помощью веб-камеры можно сыграть в «правду или задание 18+». Правила просты, а игра доступна даже на расстоянии: один спрашивает вопрос с обязательной правдой в ответ, другой задает задание и обязательным выполнением - и так чередуясь между собой. Веселое совместно проведенное время вам гарантировано, как и много новой информации о партнере.

Время раздеваться!

Для тех, кто любит игры погорячее, - старая добрая игра на раздевание. Может, немного банально, но ближе к телу, да и кто знает, чем это может закончиться. Мы живем в такое виртуально-прогрессивное время, где возможно все! Самые продвинутые могут скачивать виртуальные игры для взрослых и играть в них совместно. Главное - не злоупотреблять, а то вдруг там вам окажется интересней и приятней со своим избранником, чем в реальности.

Любите, цените друг друга, оказывайте знаки внимания и заботу, особенно на расстоянии. Ведь каждый из нас нуждается в этом. И помните, километры – лучшие афродизиаки.

Предыдущий пост
Как не испортить отношения
Как не испортить отношения с партнером, если вы вместе 24/7
Следующий пост
Как распознать измену
7 настоящих причин, которые заставляют супругов «ходить налево»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.