Как настроиться на интим после трудового дня

секс
Статья эксперта
Если ты вдруг не хочешь погрузиться в объятия любимого и заняться с ним сексом - не беда.

Соведущая реалити «Эксы» (Новый канал), психолог и сексолог Наталья Ежова порекомендовала, как «отпустить» мысли во время любви с мужчиной.

Наталья Ежова
Психолог, сексолог и соведущая реалити «Эксы» (Новый канал).

Многие женщины во время занятий сексом мысленно находятся не в спальне рядом с мужем, а на кухне или в детской. Они то и делают, что прокручивают в голове список дел на день или какие-то свои тревоги.

Наша голова как радио, в котором все время играет радиостанция. Когда мы готовим еду, то включаем радиостанцию «Вкусные рецепты», когда играем с детьми, звучит радиостанция «Хорошая мамочка фм», и когда идем в спальню важно переключать на станцию «Горячие перчики», как минимум. Но как бывает зачастую, мы идем в спальню с желанием заняться интимом с любимым, а радиостанция «Ремонт-вторая мировая» включен на полную. И мы лежим и думаем о цвете нового дивана

- объясняет сексолог и соведущая ралити «Эксы» Наталья Ежова.

девушка и парень целуются

В таком случае у Натальи Ежовой есть несколько советов.

Смените радиостанцию во время интима! А для этого нужно найти фантазию, которая тебя возбуждает, прописать ее на листе бумаги, промечтать, и если есть реакция тела и возбуждение - можно брать в действие. И когда в следующий раз радио шипит и пытается переключится на другую станцию, просто включаем свой диск с записью и работающей фантазией

- рекомендует психолог.

девушка и парень секс

Сексолог и соведущая ралити «Эксы» советует к этому делу подойти со всей ответственностью. Ведь только женщина знает все свои работающие фантазии.

Предыдущий пост
Пять путей преображения
Пять путей преображения из Золушки в Королеву
Следующий пост
полюбить себя и понять свою ценность
Топ-3 практики, которые позволят полюбить себя и понять свою ценность

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.