Топ-4 причины, по которым мужчины любят анальный секс

секс
Статья эксперта
Сексолог и психолог, ведущая реалити «Эксы» объяснила, почему парням это нравится.

Наталья Ежова
Психолог, сексолог и соведущая реалити «Эксы» (Новый канал).

Точной статистики, сколько пар практикует такой вид интима, нет. Одни опросы говорят, что 75% пар хоть раз попробовали анальный секс, другие – что только 35%. И хотя считается, что все мужчины любят анальный секс – это не так. Есть те, кто брезгуют, или никогда не пробовал, или не умеет правильно к нему готовиться. Но есть и те, кто практикует регулярно этот вид секса.

Почему некоторым мужчинам нравится такой интим – «Единственная» узнала у сексолога Натальи Ежовой.

Причина 1 – анатомия

Мужчины любят, когда половой член туго обхватывает. При анальном интиме именно так и происходит, поэтому мужчинам нравится им заниматься.

Причина 2 – по-другому

Когда мужчина привык к вагинальному сексу, ему хочется попробовать что-то новое. Поэтому новый способ проникновения его возбуждает и вдохновляет. Каждый раз будет выделяться адреналин, потому что нетрадиционный секс – своего рода экстрим.

влюбленная пара

Причина 3 – нет страха

При таком виде проникновения не нужно переживать, что можно забеременеть. Понимание этого сильно возбуждает мужчин. Но я все равно рекомендую пользоваться презервативом и не забывать про лубрикант на силиконовой основе.

Причина 4 – удовольствие партнерши

Если девушки и мужчины правильно используют эту опцию интимных ласк, тогда партнерша тоже может получить оргазм. А какому парню не нравится, когда его любимой хорошо?

влюбленная пара

Какими советами в интимной сфере и в отношениях Наталья будет делится с участниками реалити «Эксы» – смотрите по вторникам, в 19:00 на Новом канале.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
парень и девушка
Уважение к мужчинам: почему это важно и как его восстановить?
Следующий пост
страх
Арт-коуч рассказал, как преодолеть страх в ответственный момент

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.