Топ-3 лайфхака идеального свидания в День святого Валентина

День святого Валентина
Статья эксперта
Психолог, сексолог и ведущая реалити «Эксы» (Новый канал), Наталья Ежова дала топ-3 совета, как устроить незабываемое свидание в День влюбленных.

Наталья Ежова
Психолог, сексолог и соведущая реалити «Эксы» (Новый канал).

На календаре – 11 февраля, а это значит, что до самого романтического праздника года осталось три дня. Уверены, что большинство влюбленных уже активно готовятся к нему, но советы специалистов лишними никогда не будут. Особенно если они проверены на собственном опыте.

Мы с мужем расписались в День святого Валентина. Это произошло сразу после утреннего свидания, которое я организовала. Хочу поделиться тремя лайфхаками, которые произвели фурор и отправили меня в ЗАГС (смеется). Неважно, сколько это будет стоить. Важно, как вы это презентуете

– рассказывает психолог, сексолог и ведущая реалити «Эксы» Наталья Ежова.

Организуйте место-сюрприз

Не спешите говорить, что это дорого. Не обязательно арендовать номер в отеле. Можно, например, попросить подругу или брата освободить квартиру на 2-3 часа. Или поменяться жильем с друзьями для новых ощущений. Чем классно место-сюрприз? От эмоций удивления и неожиданности появляется сильное возбуждение. А еще это 100% запомнится. Также играет свою роль то, что вы скрываете локацию и ставите ограничения по времени. Если напишете партнеру: «Я приглашаю тебя на завтрак по такому-то адресу. У нас будет всего два часа», он сразу переживет взрыв особых эмоций. Нами всегда движет интерес.

Вкусно накормите

Я знаю, что многие привыкли на праздники ходить в ресторан или заказывать доставку на дом. Но в этом случае важно готовить собственными руками. Если вы поехали в новое место и можете приготовить еду при своем партнере или вместе с ним, будет очень классно. Если нет возможности, подготовьте закуски заранее. Но сделайте это самостоятельно и с любовью. Что кулинарить? Это может быть яичница в виде сердца, пирог с красными фруктами и ягодами, сырники, фруктовая нарезка с орехами и шоколадным фондю. Готовить советую в красивом белье или фартуке (даже на голое тело). Приобщайте к процессу своего партнера, попробуйте превратить все в прелюдию, играйте с едой, кормите друг друга. Наполняйте все любовью! Кстати, напомню о продуктах, повышающих либидо у мужчин: постное мясо, орехи, молочка, апельсины, бананы и темный шоколад. Копченая, жареная и острая еда сработает наоборот.

пара на свидании

Проявите заботу

Преподнесите партнеру что-нибудь такое, что даст ощущение особенности момента. Индивидуальность – главный критерий для подарка в День святого Валентина. У меня это был халат с надписью. Среди распространенных вариантов: записная книжка, ручка, украшения с инициалами вашего любимого или с чем-то, что присуще именно ему. Должно возникнуть понимание, что вы не просто «откупились», а вложили в подарок фантазию, энергию и время.

Наталья Ежова уверяет: если вы последуете всем советам, то вас будет ждать незабываемый интим.

Предыдущий пост
отношения
ТОП-6 способов вернуть страсть в длительные отношения
Следующий пост
отношения
Что делать, когда не о чем разговаривать с партнером: совет психолога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.