3 способа встретить любовь, если тебе больше 30: мнение психолога и опыт звезд

3 способа встретить любовь
Любовь ‑ то чувство, которое совсем не поддается возрасту, или каким-то другим условиям. Как найти свою любовь, когда тебе за 30 ‑ читай в нашем материале.

Почему-то в нашем обществе все еще бытует мнение, что если тебе – за 30, то о личной жизни можно забыть. А, если у тебя еще и есть ребенок – дело совсем без шансов на выигрыш.

Конечно, все это - лишь предрассудки в голове, и встретить любовь можно всегда. Главное, иметь правильное отношение к данному вопросу.

Забудь о возрасте

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_33841769_m-2015.jpg

Как часто можно услышать фразу: «Тебе уже 30, и у тебя все еще нет постоянного мужчины?!». Нужно сразу понять, что это – отголоски прошлого века. Мужчины – такие существа, которым не интересен возраст. Им интересны внешность и сексуальность. Это – в первую очередь. А сколько лет сексуальной красотке – вопрос далеко не первый.

В ТЕМУ: Чем секс полезен для женского организма: 5 интересных фактов

Поэтому следи за собой, держи вес на одной отметке, люби себя в конце концов, и забудь о цифре в паспорте.

Не показывай взгляд одинокой женщины

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_48141459_m-2015.jpg

Мужчины избегают женщин с одиноким взглядом. Как правило, такие отношения заканчиваются несколькими свиданиями, и не более того. Почему так? Ответ прост – мужчины не любят жертв. Да и это не в их духе – сразу же представить себя со штампом в паспорте и тремя детьми в придачу. Не торопи события, расслабься и просто получай удовольствие от встреч.

Что у тебя не было взгляда одинокой девушки, сделай свою жизнь интересно. Звучит банально, но для того, чтобы встретить достойного человека, необходимо быть самодостаточной. От этого и исходи.

Живи сегодня

/storage/shares/uploads/files/2dc7a1baa1b99e17080805fe9578d6e9.jpg

Чтобы получать удовольствие от жизни, не нужно ждать партнера - наслаждаться ею нужно сегодня. Обрати внимание на женщин, которые работают, ездят, отдыхают, встречаются с друзьями, наслаждаясь каждой минутой жизни. Вне зависимости от возраста, вокруг них всегда есть поклонники.

В ТЕМУ: 5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить мужчине

Весь секрет в том, что они живут сегодня, а не ждут, когда в их жизни появится партнер. Такое отношение к жизни притягивает больше, чем даже третий размер груди.

А вот, что по этому поводу думает психолог Валентина Васильченко

Если женщина после 30 не может найти себе мужчину, это говорит о том, что она его через чур усердно ищет. Мужчины чувствуют это на подсознательном уровне, и…убегают. Поэтому переключитесь на себя, думайте о карьере, фигуре, друзьях. И тот самый обязательно появится на горизонте. А, если его сидеть и ждать, ничего не будет.

Опыт звезд

Роуз Макгоун

/storage/shares/uploads/files/rouz-makgouehn7.jpg

Актриса Роуз Макгоун нашла того Единственного лишь к 40 годам. До встречи с художником Дэйви Дитейлом она часто меняла партнеров, и никак не могла построить серьезные отношения. Сама Роуз говорит, что всю свою жизнь встречалась с мужчинами, чтобы просто не быть одинокой. И только после того, как она научилась наслаждаться жизнью сама, в ее жизни появился Дэйви.

Дженнифер Гудвин

/storage/shares/uploads/files/image-3580.jpg

Дженнифер Гудвин также встретила любовь своей жизни после 30. Сама актриса говорит, что не спешила замуж, и посвящала все время карьере. А потом активная жизнь свела ее с актером Джошем Далласом.  «Найти любовь можно всегда, как и потерять. Очень важно уметь наслаждаться каждым днем жизни, вне зависимости от партнера», - уверена Гудвин. 

Фото: Facebook, Instagram

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Придумано в Украине: девушка открыла самый большой магазин украинских брендов в мире
Придумано в Украине: девушка открыла самый большой магазин украинских брендов в мире
Следующий пост
Рассказы Ирины Говорухи
Рассказы Ирины Говорухи: "Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас самих"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.