3 способа откровенно поговорить о сексе с партнером

3 способа откровенно поговорить о сексе с партнером
Многие девушки чувствуют неловкость во время разговоров о сексе. Чтобы побороть внутренний «стопор» необходимо использовать ряд несложных методов.

Откровенные разговоры о сексе – обязательное условие любых прочных отношений. Во-первых, во время откровенных бесед можно выяснить, что нравится партнеру, а что нет. Также можно и нужно выражать свои мысли по этому поводу. Во-вторых, это дает понять, чего хочет человек от интимных отношений. В-третьих, разговоры о сексе помогают делиться своими сокровенными фантазиями. Главное, только начать.

Начни переписку

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_115475112_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 3 способа вернуть секс в семейную жизнь

Часто, особенно в начале отношений, когда еще стесняешься своего партнера, проще ему написать. Звучит, конечно, старомодно. Но факт остается фактом. Начни говорить о сексе со своим мужчиной в сообщениях. Так ты можешь 100 раз покраснеть, испытать неудобство и даже зажмурить глаза – он этого не увидит. А диалог состоится.

Придумай игру

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11334404_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 5 мифов о сексе, которые не имеют ничего общего с реальностью

Еще один действенный метод перебороть барьер в разговорах на сексуальные темы – придумать игру. Например, можно распить бутылку вина, а затем написать по 5 сексуальных вопросов с каждой стороны. Выложи эти вопросы в круг, посредине положи бутылку. Крути бутылку и отвечай на поставленные вопросы. Точно также пускай действует и твой мужчина.

Говори после секса

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_127965630_m-2015.jpg

Разговор о сексе после секса (простите за тавтологию) – это идеально. Начать его можно с того, что тебе больше всего понравилось. Можно и похвалить партнера.  Далее – отличное время для того, чтобы поделиться своими сексуальными желаниями, и, конечно же, выслушать желания партнера.

Важно: воздержись от критики. Критика всегда будет восприниматься другим человеком агрессивно. Просто расскажи о том, чего ты хочешь в сексе. Но не критикуй своего мужчину.

В ТЕМУ: 3 причины просить о помощи, а не решать все самой

Психологи говорят, стоит только преодолеть барьер в голове, как сексуальные разговоры станут частью твоей жизни. Нужно помнить, что они – один из залогов хорошего интима, а также проявление доверия друг другу.

Мужчины уверены, оценка хороший отношений – это хороший секс. Другими словами, если у пары – все отлично в постели, значит, их отношения можно считать отличными. А в достижении этой цели интимные разговоры занимают не последнюю роль. Особенно на этапе, когда страсть улеглась, и над отношениями нужно работать с двойной силой. 

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Рассказы Ирины Говорухи: "Иногда нам кажется, что мы знаем лучше других, как им жить"
Рассказы Ирины Говорухи: "Иногда нам кажется, что мы знаем лучше других, как им жить"
Следующий пост
10 простых советов, как сделать рабочее место более комфортным
10 простых советов, как сделать рабочее место более комфортным

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.