10 женских хитростей, которые помогут удержать мужчину

отношения, секрет идеальных отношений
Какие же мудрые глупости нужно совершать изо дня в день, чтобы любимый оставался рядом навсегда?
  1. Наиболее прочная, а значит, и долгая привязанность мужчины та, которая основана на предоставлении ему женщиной видимой свободы поступков и действий. В этом случае мужчина притягивается к любимой женщине невидимой крепкой нитью, боясь потерять навсегда ее доверие и расположение, а следовательно, и любовь.
  2. Если у мужчины не вышло то, как он хотел, не получилось то, к чему стремился, не роняй его мужского достоинства, не подвергай критике за слабость: он этого не переживет.
  3. Неразумно постоянно и красочно-картинно показывать свое умственное превосходство перед мужчиной; нужно иногда представляться простой и наивной; скажут: "Ты будешь казаться глупой", а не в этом ли мудрость?
  4. Твердо знай: несмотря на жизненные обстоятельства (лишения, потери и утраты), надо быть на четверть (25 процентов) веселее; не стоит забывать, однако, что мужчину в выражении женских глаз привлекает и грустинка.
  5. Хорошо бы не забывать о маленькой хитрости: даже в тех случаях, когда стремление мужчины соответствует какому-либо скрытому желанию женщины, она должна делать вид, что уступает ему; тогда он принимает эту уступку как награду.
  6. Если мужчина обращает внимание на другую женщину в твоем присутствии, не старайся выискивать в ней недостатки, за что-нибудь похвали, чем-либо восхитись; этим ты выкажешь уважение к вкусам мужчины; к тому же будь уверена: она же тебе не соперница.
  7. Не желательно допускать , чтобы у мужчины сложилось мнение о том, что он познал женщину целиком и знает о ней все; чрезмерная открытость вредна во всяком случае.
  8. Мужчина любит преимущественно глазами - так принято думать; ему нужно для созерцания и восхищения представить женские прелести, конечно, не нарушая при этом природно-художественного замысла и нравственно-эстетической меры.
  9. Ни в коем случае не следует упрекать мужчину, даже если заметно, что его чувства немного остыли; нельзя говорить: "Ты меня не любишь!". "В этом можно убедить", - предостерегает Андре Моруа. Напротив, нужно чаще произносить: "Ты любишь меня по-прежнему нежно и крепко!".
  10. Известно, что мужчине значительно тяжелее, чем женщине, признаваться в ошибках, прямо говорить о своих поражениях, труднее первому пойти на примирение; ему хочется не выказывать слабости, всегда оставаться сильным; мудрая женщина поймет это, ее инициатива будет оправдана. Так отыщется путь к обоюдному согласию.

В ТЕМУ: Как построить гармоничные отношения: 10 техник

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_123871018.jpg

Предыдущий пост
мужчина,женщина,интим
Почему мой мужчина меня не хочет
Следующий пост
развод, измена, измена, отношения, привычка, секс, страсть, семейные отношения, семья,журнал единств
Муж хочет развестись: что делать

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.