Как вдохновить мужчину делать подарки: комментарий психолога

Как вдохновить мужчину делать подарки
Далеко не каждый мужчина способен делать подарки любимой. Однако фактически каждая женщина хочет их получать. Так что же делать в такой ситуации?

Для женщины подарки являются одним из подтверждений того, что мужчина ее любит и, все еще, борется за ее внимание. Однако часто, после какого-то периода отношений, мужчина забывает о том, что его возлюбленная все еще нуждается во внимании и подарках с его стороны.

Редакция «Единственной» обратилась к психологу Алксею Беловолу, чтобы разобраться, что же делать в сложившейся ситуации. 

/storage/shares/uploads/files/40802708_1071789536319680_8606878560105267200_n.jpg
Стандартный метод добиться подарков, который использует большинство женщин выглядит так: закатить скандал - спровоцировать его на грубость - заставить извиниться. Метод - неплох, но только на кратковременный срок. В лучшем случае тебя сочтут стервой, в худшем - просто прекратят реагировать.

Еще один распространенный вариант - использовать провокацию. Мол, Юля (Света, Таня, важно, чтобы он понимал, о ком речь) вчера хвасталась, что ее Саша подарил ей крутую тачку.

Может сработать. Но только если для твоего благоверного важно быть круче этого самого Саши. Иначе - «дохлый» номер.

Другие провокационные методы - еще менее эффективны. Так что же делать? Для начала:

  • Представь у себя в голове, что ты хочешь сейчас больше всего. Важно представить все до деталей: вплоть до серийного номера, и фото на смартфоне (дабы не отвертелся)
  • Сделай самый, что ни на есть, боевой марафет (чтобы понимал, как ему повезло). Можно угостить его вкусным ужином, или даже порадовать хорошим сексом
  • И, смотря в его глаза, скажите: "Я хочу...".

В ТЕМУ: 12 причин, почему женщина с возрастом выглядит более сексуальной

Далее, четко заяви о предмете своего обожания. И, пока он еще только думает, как бы покультурнее сказать "Нет", добавь: "Ты же у меня такой (дальше - список эпитетов, от которых Его ЭГО просто заставит его сказать "Да"". И тут же контрольный в голову: "Ты все можешь ведь правда!?" И как ему сказать:  "Нет"?

/storage/shares/uploads/files/200%282%29.gif

Поверь, если он действительно тебя любит, он найдет способ воплотить твое желание в реальность. Ведь, разве для мужчины есть что-либо важнее, чем то, что сделает его женщину - действительно счастливой? 

В ТЕМУ: 4 причины, почему тебе не хочется секса, и что с этим делать

Главное, когда он это сделает - вознагради его как следует, чтобы ему захотелось делать тебе приятно еще и еще. В частности:

  Цени все его подарки - он вкладывает в них свою энергию любви

/storage/shares/uploads/files/source%281%29.gif

Мужчине важно знать, что он не ошибся с подарком, что его усилия оправдались, его выбор оценили по достоинству — это вдохновит его на покупки еще более дорогих украшений и роскошных букетов.

Благодари и восхищайся его щедростью

/storage/shares/uploads/files/200%20%281%29%282%29.gif

Даже если щедрость — не самое сильное качество твоего возлюбленного, находи повод его поблагодарить — если не за подарок, то за внимательное отношение, желание позаботиться о тебе. 

Дари ему подарки 

/storage/shares/uploads/files/200%20%282%29.gif

Дело здесь вовсе не в принципе «ты мне — я тебе» (он, как раз, скорее навредит), а в том, что, делая приятные сюрпризы для своего мужчины, ты способна создать настроение, которое заставит его делать подарки тебе. Настроение интриги, игры, романтики. 

Забудь про манипуляции

/storage/shares/uploads/files/giphy%2814%29.gif

Даже у самого щедрого и заботливого мужчины пропадет желание дарить тебе, что бы то ни было, после откровенных манипуляций в духе: «Если ты меня любишь, купи мне шубу».

В ТЕМУ: Взрослые дети: 4 фразы, которые улучшат отношения с родителями

В лучшем случае, устав от навязчивых просьб, мужчина сдастся и купит то, на чем ты настаиваешь. Правда, это будет уже не подарок, а скорее откуп. В худшем — о подарках тебе придется забыть. 

Искренне радуйся подаркам

/storage/shares/uploads/files/200%20%283%29.gif

Если твой любимый заявляет, что ты «радуешься подаркам, как ребенок» — не сомневайся: подарков будет становиться все больше.

В каждой женщине есть маленькая девочка, которую влюбленному мужчине бесконечно нравится баловать, - важно лишь не потерять в себе эту детскую непосредственность.

Фото: Giffy

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
мужчины, которые были помешаны на сексе
4 великих мужчины, которые были помешаны на сексе
Следующий пост
Девушка, которая не любит цветы, получила от парня букет куриных наггетсов (фото)
Девушка, которая не любит цветы, получила от парня букет куриных наггетсов (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.