Влюбленные живут вместе, чтобы ходить на свидания по магазинам

Они живут вместе, чтобы ходить на свидания в ТРК City Mall
P
Супружеские пары и просто влюбленные вспоминали свое первое свидание. Кто-то встречался в кафе, в кино, или в торгово-развлекательном комплексе, но для всех эти минуты были по-настоящему волнительными.

В эти выходные «Самая стильная пара» ТРК City Mall – это Александр и Дарья. Они доказали, что лучший образ – это классика. В черном смокинге и красном вечернем платье они вместе смотрелись неотразимо.

Ведь они только узнавали друг друга, а теперь уже соревнуются быть самой стильной парой в элегантном или романтичном образе.  

/storage/shares/uploads/files/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%A1%D0%B8%D1%82%D0%B8.jpg

Жителей Запорожья порадовало то, что вместе с молодыми в проекте участвуют и зрелые супружеские пары, которые тоже готовы экспериментировать и создавать новые стильные образы. И в этом в ТРК City Mall им помогали профессиональные стилисты и визажисты.

В эту субботу, 18 февраля состоится финал, где определят самую стильную пару Запорожья.

Участвовать в проекте  «Обери найстильнішу пару» в ТРК City Mall интересно, ведь пары усовершенствуют свой стиль, больше узнают друг друга и обязательно получают приятные сюрпризы.


Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи.

К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Благодаря уникальному месторасположению, дизайну, широкому выбору, комфортным условиям семейного отдыха с детьми, а также различным акциям, мероприятиям и развлекательным программам, которые регулярно проходят в ТРК, City Mall стал лучшим профессиональным торговым объектом города.

Предыдущий пост
Книги о любви
5 невероятных книг о любви, которые стоит прочесть
Следующий пост
секреты
5 неожиданных секретов, которые скрывают друг от друга влюбленные пары

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.