Ученые назвали три вида ласки, которые помогут женщине испытать оргазм

Ученые назвали три вида ласки, которые помогут женщине испытать оргазм
Женский оргазм ‑ вещь загадочная и труднодостижимая, однако ученые считают, что можно существенно увеличить шансы получить сексуальную разрядку, если пустить в ход три возбуждающих приема.

Мы уже рассказывали, что думают гинекологи о проблеме достижения женского оргазма. А недавно исследователи из Университета Чепмена опросили обычных женщин и лесбиянок, выяснив, что 86% гомосексуалок регулярно получают оргазм, в то время как среди гетеросексуалок этим смогли похвастаться лишь 65%. Тогда ученые задумались: что же такого особенного делают женщины с женщинами, что это гораздо чаще приводит их к высшей форме сексуального наслаждения?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_10351947_m-2015.jpg

После долгих исследований ученые пришли к выводу, что есть т.н. «Золотое трио» – особо возбуждающие сексуальные ласки, которые помогают женщине расслабиться и как следует настроиться на достижение оргазма.

Золотое трио женского оргазма

Стимуляция гениталий руками

Глубокие поцелуи

Оральный секс

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_93909424_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 7 способов достичь оргазма в постели с мужчиной

Главная проблема заключается в том, что у мужчин свое видение данного вопроса:

Почти треть мужчин считают, что лучший способ довести женщину до оргазма – это традиционный секс… – говорит соавтор исследования Элизабет Ллойд. – Это печально, потому что половой акт при проблеме достижения оргазма мало чем поможет.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_45906925_xl-2015.jpg

Ученые также выяснили, что кроме использования Золотого Трио, женщине, испытывающей трудности достижения оргазма, нужно стремиться к сексу с постоянным партнером, с которым ей хорошо не только в постели. Свой человек и крепкие доверительные отношения – вот ключ к максимальному раскрытию потенциала женской сексуальности.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

 
Предыдущий пост
Украинка придумала способ, как помочь детям, но при этом не потратить ни гривны
Украинка придумала способ, как помочь детям, но при этом не потратить ни гривны
Следующий пост
тест евро
Тест: Какой ты победитель «Евровидения»?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.