Счастье - в твоих руках: как правильно ласкать мужчину

Как правильно ласкать мужчину
Порадовать любимого изысканными ласками совсем нетрудно - просто изучи наш курс рукоделия и пойми, что все в твоих силах!

Не всегда во время бурного секса улучается минутка поинтересоваться: "Любимый, все хорошо? Тебе все нравится?" Да и ответ очевиден, ведь разумом владеет страсть. Если ты спросишь об этом в другое время, возлюбленный, скорее всего, проявит дипломатию и воскликнет: "Ты все делаешь замечательно!" И как понять, правда это или ложь во благо, ведь на себе не проверишь! Давай попробуем воспользоваться накопленным за века опытом и сделаем наши ручки еще более умелыми. Ведь интимные ласки – дело тонкое.

Как это происходит?

Удивительным и неповторимым свойством пенисов является, безусловно, их способность изменять размеры.

  • Когда мужчина возбужден

Гениталии увеличиваются, темнеют и становятся очень чувствительными на ощупь. Член твердый, набухший и вынесенный вверх. Мошонка сжимается и грубеет, а яички выносятся вверх и начинают сдавливать стенки таза.

  • Когда приближается оргазм

Головка члена темнеет, а в мочеиспускательном канале появляются прозрачные выделения. Вынесенные вверх яички выразительно проступают. Фрикционные движения все усиливаются, и мужчина теряет над собой контроль.

  • Когда извергается сперма

В ТЕМУ: Как повысить мужскую потенцию: советы сексолога

По всей длине пениса происходит пульсирование. Во время семяизвержение большинство мужчин задерживают на несколько секунд движения во влагалище или ласки пениса.

  • Когда оргазм позади

Эрекция внезапно исчезает. Пенис опадает, кожица мошонки сморщивается, яички опускаются, а все гениталии бледнеют (прекращается усиленное кровоснабжение).

/storage/shares/uploads/files/7330.jpg

Топ-лист мужских жалоб

Чаще всего парни жалуются на то, что их партнерши…

  • пользуются их пенисом слишком брутально, грызут и щипают его;
  • ласкают член самым кончиком языка, не используют при этом ладоней, а также губ;
  • концентрируются исключительно на головке пениса;
  • прекращают ласки непосредственно перед оргазмом;
  • демонстративно выплевывают сперму и волоски;
  • лаская пенис, всегда закрывают глаза, что порождает ощущение, что партнерша выпадает из процесса.

Курс рукоделия: как ласкать член руками, чтобы доставить максимум удовольствия

  1. Возьми член в кольцо легко сжатых пальцев и двигай ими вверх-вниз. Некоторые мужчины концентрируются на головке члена, другие же представители сильного пола предпочитают ласки самого древка.
  2. Когда распрямляешь пальцы (большой и указательный пусть останутся согнутыми) и поворачиваешь ладонь в запястье на 90* вправо, то лаская член, можешь дополнительно возбуждать пальцами мошонку.
  3. Обхвати член соединенными ладонями (пальцы переплетены в виде косички). Будь осторожна с кольцами – можешь поранить мужское достоинство!
  4. Обхвати член ладонями так, чтобы одна из них находилась несколько выше другой. Крути ими, словно ты открываешь банку. При этом ладони должны двигаться в противоположном направлении (вертикально и горизонтально).
  5. Распрями пальцы (все, кроме большого и указательного) – как бы сделай фигурку орел. При таком расположении пальцев можешь ласкать не только член партнера, но и низ живота и окрестности пениса. Внимание: длительное воздействие способно вызывать раздражение кожи!
  6. Если ты соединишь большие пальцы, а раскрытыми ладонями зажмешь пенис, то твой партнер начнет быстро приближаться к вершине наслаждения. Если же держать ладони поперек оси его тела, то ласки будут более деликатными. Если же разместить их вдоль, то твои пальцы будут активно воздействовать на уздечку и очень чувствительные места вдоль сторон пениса.

Интимные ласки: тайм-менеджмент

Помни, ласкать пенис до бесконечности нельзя – он тоже должен отдыхать. У молодого мужчины эрекция удерживается в среднем час-полтора. Безусловно, эрегированный пенис вызывает желание сразу приступить к играм именно с ним. Но все-таки оставь эту прекрасную мужскую деталь на закуску. Ведь мастурбация – естественная процедура, и твой любимый проделывал ее не раз, начиная с 12-13 лет. Но вот весьма сомнительно, чтобы он сам ласкал свои ягодицы, шейку, колени и пальчики на ногах.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_99690449.jpg

Так что наслаждайся всем его телом, не касаясь зоны Х, пока не заметишь, что эрекция уже более чем окрепла. Начиная с этого момента, можешь ласкать пенис с различной интенсивностью. Но будь осторожна и обязательно доведи ласки до естественной развязки! Если же переусердствуешь и не позволишь партнеру дойти до кульминации, то такая игра может закончиться для него болью и неприятными ощущениями внизу живота.

Курс на совершенствование

Выбирай безопасные виды ласк и удивляй партнера новыми идеями. Тебе понадобится фантазия и много-много смазки (это может быть как магазинный лубрикант, так и твоя собственная слюна). Возьми в ладони гладкие бусы и ласкай ими яички. Обмотай их вокруг пениса и ритмично двигай бусы вниз-вверх.

Когда любимый будет принимать душ, войди к нему в кабинку и массируй его член намыленными руками. Проверь (губами), правда ли, что пенис в состоянии эрекции теплее, чем все тело. Положи его между своими грудями и деликатно три им о кожу, дотронься им сосков. Такие ласки мужчины любят больше всего!

В ТЕМУ: Первая ночь с новым любовником: правила первого секса

Уложи любимого на кровать, а сама расположиcь рядом в максимально удобной позе. Если член уже эрегирован, возьми его в кулачок у основания. Если нет – в кольцо из двух пальцев. Затем обильно смажь головку члена слюной. Так же обильно увлажни свои пальцы на второй руке и следи за тем, чтобы в процессе они не были сухими (это может причинить боль партнеру). Затем начинай пропускать головку между двух пальчиков, по очереди раздвигая их в виде римской цифры пять (V) – между указательным и средним, средним и безымянным, безымянным и мизинцем. Делать это надо с некоторым напряжением, создавая иллюзию сопротивления. В самый неожиданный момент можно в очередной раз смочить головку слюной.

Осторожно обращайся непосредственно с уздечкой: применение данной техники дольше пяти минут может вызывать болезненные ощущения. Но 2-3 минуты таких игр дают такие острые ощущения, что даже закаленные в секс-боях мужчины скрипят зубами и выгибают спину!

Предыдущий пост
Как вернуть радость жизни
Как вернуть радость жизни: простые способы справиться с депрессией
Следующий пост
Как расстаться с мужчиной
Как правильно расстаться с мужчиной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.