Как научиться управлять своими эмоциями: 3 эффективные подсказки от психолога

пара контролировать эмоции
Узнай, как улучшить отношения с мужчиной. Научиться контролировать свои эмоции. Позитивно смотреть на мир. И "очиститься" от неприятных прошлых отношений. Обо всем этом рассказала психолог Светлана Ройз.

В отношениях с мужчиной нас часто подводят эмоции. И, увы, именно они могут все разрушить. Поэтому своим настроением и эмоциональным состоянием можно и нужно управлять. Как это сделать? Психолог Светлана Ройз поделилась методами, которые она использует в своей собственной жизни, а также учит этому других людей.

Чтобы оставаться в гармонии с собой, уметь контролировать эмоции и быть позитивно настроенной по отношению к миру, достаточно начать с трех простых, но эффективных подсказок!

То, на что мы смотрим (или на кого), тем мы в конечном итоге и становимся, именно это нас наполняет и питает». Наши эмоции - это наше внутреннее состояние.

  1. Ноу-хау от Светланы Ройз: «У себя дома я развесила составленные из деревянных букв слова: «радость», «любовь», «вдохновение». Теперь, даже если я прихожу с работы уставшая, то вижу слово «радость» – и непроизвольно улыбаюсь.
  2. Очень простая и действенная практика: когда вы идете по улице, на каждый шаг мысленно произносите слово «счастье». Ритмичная ходьба вводит в медитативное состояние, а повторяя слово «счастье», вы программируете себя на то, что, по закону резонанса, именно к нему и придете! Мысли материальны. 
  3. Предлагаю эффективную практику очищения отношений с мужчиной. Представьте у себя над головой позитивный образ силы (свет, солнце или то, что близко вам), а вокруг себя – всех людей в вашей жизни, с которыми вы связаны «ниточками»-отношениями. Делая вдох, мысленно наполняйтесь силой сверху, а на выдохе «передавайте» эту силу по «ниточкам» людям вокруг вас. Делайте до тех пор, пока не почувствуете, что каналы отношений «очищены» и наполнены светом. Управляя эмоциями, мы способны не только поменять настроение, но и отношение к миру в целом.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_27419805_l-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
как привлечь в свою жизнь
Как привлечь в свою жизнь приятные перемены: интересные советы астропсихолога
Следующий пост
эротический сон красивая девушка
Почему снятся эротические сны: 5 причин, о которых ты не догадывалась

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.