Как привлечь новые отношения: 3 ошибки, которые совершают 99% женщин

привлечь новые отношения
Если избавиться от поведения, о котором пойдет речь далее, то можно будет без проблем привлечь новые отношения в свою жизнь или улучшить те, которые только начались.

Как привлечь новые отношения или укрепить те, что только начались? Ничего сложного, на самом деле, нет. Порой стоит всего лишь отказаться от следующих ошибок в поведении.

  • Не ищи, не жди, не действуй. Мы порой ведем себя как мужчины: начинаем охотиться, выслеживаем дичь (то есть - партнера :)), расставляем сети в Сети (извини за тавтологию). Что в результате? Сбегают даже те, кого сумели поймать. А все потому, что мужчина с мужчиной отношения не строят (за редким исключением).

Поэтому оставайся женщиной, забудь о поиске, тогда мужчина появится сам.

  • Не торопи события. Если отношения с мужчиной только начались, мы уже знаем наперед, как будут звать наших будущих детей и заранее примеряем его фамилию (звучит или нет). А вот у мужчины мы, увы, не на первом месте. Сначала великие дела, покорение мира, карьера, машинки и только потом женщина.

И вот если эта самая женщина не станет форсировать события и постоянно напоминать о себе, все получится.

Она сумеет привлечь отношения. Если начнет активничать - мужчина может исчезнуть. Навсегда.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_145149241%281%29.jpg

  • Не "забивай" эфир. Меньше сообщений, звонков, напоминаний и информации о себе. Дай ему возможность самому узнавать тебя во время встреч, а не по постам в Сети или длиннющим сообщениям в телефоне. Банально, но факт - оставайся загадкой. Не рассказывай о бывших, не выливай на него негатив, которым "наградил" тебя день, не рассказывай, какая глупая у тебя подруга, странный начальник, вредная коллега. Вы мужчина и женщина, а не психотерапевт и пациент. Оставайся для него женщиной с секретом. :)

Научись слушать, а не откровенничать. Вспомни древнюю пословицу: "Бог не зря дал нам два уха и один рот".

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
оргазм секс
Как достичь оргазма: 7 способов для себя любимой в постели с мужчиной
Следующий пост
девушка секс постель
Секреты вкусной ночи: как сделать секс незабываемым

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.