Секс втроем: 3 откровенные истории о пикантном эксперименте

секс
Предлагал ли твой муж попробовать пригласить в постель еще одну девушку? А может, ты намекала на мужское присутствие? Мы расспросили девушек, у которых был подобный опыт, они рассказала печальные и смешные истории.

К чему приводит секс втроем? Стоит ли им заниматься? Решать тебе. но сперва прочти истории тех, кто уже попробовал.

Ира, 31 год

Когда мы отпраздновали 5-летие совместной жизни, решили, что нужно как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь. И наш выбор пал на секс втроем.

Чтобы никому не было обидно, мы решили вначале попробовать секс с третьей девушкой, а затем с мужчиной. Признаться, на последний вариант мне долго пришлось уговариваться мужа. Мужчины, все же, нереальные собственники.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11537879_m-2015.jpg

В ТЕМУ:

Девушку и парня мы искали на сайтах знакомств. И нашли.

Как оказалось, достаточно много людей находится в поиске подобных отношений.

Мы встречались с «кандидатами», пока не нашли тех, кто нам понравился. Была оговорена дата, и вот в «Час Х» мы сняли номер в гостинице, заказали ужин с вином и морепродуктами. Начали общаться и выпивать в ресторане, затем переместились в номер. Скажу честно, выпито было много.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_62516949_m-2015.jpg

В ТЕМУ:

Сам секс получится, скажу откровенно, так себе. Я – не бисексуалка, и меня сильно раздражало, что мой мужчина ласкает другую женщину.

Но я знала, что через неделю уже меня будет ласкать другой мужчина, поэтому не давала хода ревности.

Всю неделю после первой попытки секса втроем мы с мужем избегали друг друга, чтобы не обсуждать это.

Через неделю все повторилось, только нервничал уже мой муж. Такой вариант с технической точки зрения, понравился мне гораздо больше. Еще неделю мы молчали, стараясь задерживаться на работе и не обсуждать наш эксперимент.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23868923_m-2015.jpg

Лично мне от всего этого было противно. И, да, мне казалось, что мы друг другу изменили. Как оказалось, он думал также. В результате, сексуальные отношения между нами угасли, мы уже не возбуждали друг друга, а мысли об измене приводили к частым скандалам.

Через 4 месяца мы подали на развод. Нашу пару разбил именно секс втроем. Увы.

Алена, 29 лет

У меня были любовник и лучшая подруга. С любовником я надеялась, все перерастет в продолжительные отношения. Подруга такой человек-нытик, любит, чтоб ее все жалели. И любили. Я ее тоже жалела и любила.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_75375541_m-2015.jpg

Потому когда она стала мне плакаться, что у нее уже долго-долго нет секса... я пригласила ее третьей в постель к нам с любовником. Да, из жалости.

Но третьей в результате оказалась я. Лишней. Они просто забыли обо мне. Хотя это было у меня в квартире, на моей постели.

Я не стала им мешать, вышла покурила, прогулялась. Когда вернулась, они пили кофе у меня на кухне и весело болтали. Похихикали, разошлись. В результате они стали вместе встречаться, а про меня почему-то распускать гадости. Думаю, по инициативе подруги, из-за ревности.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_33265327_m-2015.jpg

В ТЕМУ:

Но любовник тоже был хорош. Однажды рассказал моему новому парню, что я развратница и вот таким занималась. К счастью, тот все понял и грубо бывшего любовника оборвал. Они, кстати, прожили вместе года четыре, но расстались.

Юля, 33 года

Мой муж — дамский угодник и женился последним из компании. Постоянно говорил, что это ярмо и ограничение свободы. Но любовь, она и некоторым мужчинам не чужда. Потому он не думал мне изменять, но через пару лет заскучал. И стал настойчиво предлагать позвать еще одну девушку в постель, а лучше двоих.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_2949291_xl-2015%281%29.jpg

Так сперва издалека: картинки показывал, если что такое в кино видит: ой смотри как здорово. Подначивал во время посиделок подружку в шутку поцеловать. А потом серьезнее и серьезнее.

Однажды я нашла его профиль на сайте знакомств и испугалась, что все закончится изменой. Потому согласилась.

Он сам искал девушку, я только сказала, что вот это буду, этого не буду в постели делать втроем. А так любая, ну чтоб фигура только нормальная и опрятная. Была миловидная студентка, на меня чем-то похожа. Мне это польстило.

Мы выпили вина у нас дома: муж уже приготовил и свечи, и масла какие-то и наручники зачем-то такие дешевые с пушком купил.

Ну, короче, в порыве переживаний он метался от одной к другой и в результате ничего не получилось. Ни с одной. Мы как-то пытались его разогреть, но получалось в прямом смысле вяло. Больше он не предлагал, уже год ни разу не заикнулся даже. В кино и рассказах друзей, наверное, все ярче, чем в жизни.

 

Предыдущий пост
Почему мужчина не звонит? Ученые объяснили, как себя вести, чтобы добиться второго свидания
Почему мужчина не звонит? Ученые объяснили, как себя вести, чтобы добиться второго свидания
Следующий пост
секс на природе
Секс на природе: 4 способа сделать его комфортным и безопасным

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.