Тотальный контроль и еще 12 причин, почему женщины любят секс в позиции сверху

Тотальный контроль и еще 12 причин, почему женщины любят секс в позиции сверху
Секс в позиции сверху ‑ это отличная возможность приручить непокорного мужчину, занимаясь с ним любовью по женским правилам.

Мы уже рассказывали тебе, почему секс в позиции сверху бывает для женщины крайне неприятным развлечением. А теперь пришло время перечислить все плюсы «наездницы», ведь с учетом регулярной практики эта поза может подарить тебе потрясающий оргазм, который ты никогда прежде не испытывала.

Быстрый оргазм

В позиции наездницы тебе легче позаботиться о дополнительной стимуляции клитора. Если твоя цель – быстрый и мощный оргазм, то усаживайся на мужчину верхом и скачи изо всех сил!

/storage/shares/uploads/files/giphy%2825%29.gif

Точка зрения

Наездница – редкая поза, в которой женщина имеет возможность смотреть на мужчину сверху-вниз. Отличный вариант для воинствующих феминисток.

Без боли

Ты сама контролируешь темп, а также угол и глубину проникновения. Если твой мужчина не отличается поведением джентльмена и часто заботится только о своем комфорте – садись сверху, и плохой мальчик просто не сможет сделать тебе больно.

В ТЕМУ: Ученые назвали возраст, в котором женщина получает от секса максимум удовольствия

Звездный час

Если ты кое-что умеешь в сексе, то поза наездницы – лучший вариант, чтобы продемонстрировать свои фирменные трюки. Пока мужчина лежит и расслабляется, именно ты отвечаешь за развитие экшена и зрелищность спецэффектов.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13893786_m-2015.jpg

Тотальный контроль

Довольно часто женщине приходится терпеть все, что с ней вытворяет в постели ее любимый мужчина. Иногда это приятно, иногда не очень. Но когда ты – царица горы, игра развивается по твоим правилам. И это весомый аргумент, чтобы заниматься верховой ездой как можно чаще.

Игрушки

Ты можешь использовать секс-игрушку для дополнительной стимуляции клитора, а можешь взять небольшую плетку и во время скачки стегать непослушного жеребца, чтобы вел себя хорошо и не брыкался…

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%281%29%2812%29.gif

Кардио

Ты можешь выйти вечером на пробежку. Можешь сходить в спортзал и заняться аэробикой. А можешь оседлать любимого мужчину – и это будет та же самая кардиотренировка. Вот только занимаясь бегом, велосипедом или аэробикой, ты вряд ли испытаешь оргазм…

Легкость

Некоторые позы в сексе требуют от женщины особой подготовки – без развитой силы и гибкости ты не получишь от них особого удовольствия. А вот легкая наездница подходит абсолютно всем. Просто повторяй за Дженнифер Коннелли:

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%282%29%289%29.gif

В обратном направлении

Если ты чуть привстанешь или поднимешься с коленей на ступни, то: а) предоставишь мужчине шикарный вид; б) дашь ему возможность взять всю тяжелую работу на себя.

В ТЕМУ: Ученые назвали идеальное число секс-партнеров для мужчин и для женщин

Практичность

В кровати, на стуле, на кресле, на вибрирующей стиральной машинке, на заднем сидении авто, на капоте авто, в кинотеатре, на травке во время летнего пикника за городом и абсолютно везде, где ты можешь усесться на колени своему партнеру, поза наездницы будет удобной и комфортной.

Бюст

Если ты гордишься своим бюстом и хочешь дать мужчине возможность испытать эстетический оргазм от созерцания этих двух красавиц – ничего лучше позы наездницы никто пока не придумал.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30095793_m-2015.jpg

Романтика

Партнер не тянет тебя сзади за волосы и не шлепает больно по попке, как это часто бывает в позиции сзади. Напротив – он нежно поглаживает твои бедра и груди, вы поддерживаете зрительный контакт, а если немного наклониться, то можно подарить друг другу романтичный и чувственный поцелуй.

Хардкор

Если романтика тебя мало интересует, то все в твоих руках: ты просто заскакиваешь на своего дикого жеребца и делаешь секс настолько грубым и быстрым, насколько тебе самой хватит сил и выносливости...

/storage/shares/uploads/files/giphy%20%284%29%289%29.gif

 

Предыдущий пост
друзья
ТЕСТ: Кто ты из сериала «Друзья»
Следующий пост
5 правил освежающего секса в разгар летней жары
5 правил освежающего секса в разгар летней жары

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.