5 неординарных решений для пары, которая хочет освежить отношения

отношения
Если семейная жизнь не приносит удовольствия, а близость почти исчезла, тогда стоит совершить нечто неординарное. :)

Это стоит попробовать, если в отношениях с мужчиной наступило затишье. Да такое, что уже и грустно, и скучно вдвоем... ;) Что ж, тогда пора менять тактику.

  • Сыграйте свадьбу повторно. Очень популярное развлечение английских пар. Прожив 15-20-25 лет вместе, муж и жена снова организовывают веселую свадьбу: подбирают наряды, закатывают банкет. Пара, которая повторно проводит свадьбу, посылает миру сигнал: мы вместе, и мы по-прежнему счастливы!

    /storage/shares/uploads/files/shutterstock_168554693.jpg
  • Напишите вместе книгу. Если у Сергея и Марины Дяченко получается творчество в тандеме, то почему не получится у вас? Начните с малого: напишите биографию своей семьи.
  • Заведите собаку. Этот совет подойдет тем парам, у которых уже выросли дети. Завести щенка – значит снова найти того, о ком нужно постоянно заботиться: кормить, выгуливать, дрессировать.
  • Перейдите на другую систему питания. Попробуйте стать веганами. Или сыроедами. Или перейдите на раздельное питание. Главное – чтобы вам пришлось перестроить привычный бытовой уклад, пробовать новые вкусы, вместе готовить и вместе наслаждаться пищей. Да и для здоровья полезно.
  • Переедьте в другой город. Новый город – вызов для обоих. Это яркие впечатления и новые возможности, изменение антуража и свежая романтика, это именно жизнь "по-новому и на новом месте" – дерзайте!

    /storage/shares/uploads/files/shutterstock_115952326.jpg

Еще несколько полезных советов!

  1. Сюрпризы не надоедают! Как найти то, что удивит другого? "Пляши" от увлечений или нереализованных детских желаний: можно играть на гитаре, съездить в Прагу, научиться делать дома сладкую вату…
  2. Телесный контакт – важный объединяющий фактор: обнимайтесь, целуйтесь и держитесь за руки!
  3. Флиртуйте друг с другом! Чем дольше мы вместе, тем реже соблазняем друг друга. Вспомните,как вы вели себя на заре ваших отношений и освежите будни флиртом.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Фриланс: что нужно знать об удаленной работе
Выбираем фриланс: что нужно знать об удаленной работе
Следующий пост
мужская потенция мужчина в постели
Повышение потенции у мужа: это может сделать каждая женщина ‑ он станет сексуальнее и успешнее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.