Где знакомиться с мужчинами: 8 оригинальных и надежных мест

знакомство
Познакомиться с мужчиной в большом городе бывает не так просто: все спешат по делам, а вечером уединяются в квартире за ноутбуком. Но мы точно знаем, где твои шансы встретить Его возрастут в десятки раз.

Знакомиться с мужчинами лучше всего в легкой непринужденной обстановке, куда они приходят отдохнуть. Это могут быть места, где женщин гораздо меньше, чем мужчин — чтобы избежать конкуренции, или просто места, куда они специально ходят знакомиться.

Автомобильные выставки

Какой мужчина не любит хорошие машины? На авто-выставки сотни представителей сильного пола приходят в одиночестве и, разгоряченные общением с полураздетыми моделями, охотно идут на контакт и знакомство. 

Как познакомиться: задай ему вопрос о машине, которую он разглядывает. Чем она хороша, почему она лучше вон той, сделай комплимент, что ему бы такое авто подошло. Если и сама увлекаешься автомобилями, обсудите интересующие вас обоих моменты, чтобы завязался интересный диалог. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_128902072_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Спортивные матчи

На футбол, баскетбол и хоккей мужчины ходят не с подругами, а с друзьями. В шумной мужской компании один так точно заприметит одиноко сидящую девушку, или пару подружек, а компания сразу уговорит его срочно с ней или с ними познакомиться. 

Как познакомиться: убедись, что болеешь за ту команду, в секторе которой сидишь. активно поддерживай кричалки и выражай искренние эмоции, тогда не останешься незамеченной. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_7020377_m-2015.jpg

Караоке

Это тот случай, когда женщин на подобных вечеринках больше, чем мужчин. Но те ходят туда непосредственно для знакомства, поэтому достаточно просто показать свою открытость и готовность. 

Как познакомиться: Оденься интересно, чтобы выделяться из толпы девушек, которые ходят в караоке в блузках и юбках-карандашах. Здесь иногда даже джинсы и кеды могут выделить тебя из толпы. Пой на сцене и, если не красиво, то с душой. Это тронет не одно сердце. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_25565753_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Быстрые свидания

Отличный формат для тех, кто всегда занят, но хочет познакомиться. В условленное время в условленном месте собирается равное количество мужчин и женщин. У каждого есть 5-7 минут, чтобы пообщаться друг с другом, а потом сменить столик. Ты можешь оставить свой телефон тем, кто тебе понравился и если ты тоже понравилась — тебе обязательно перезвонят. 

Как познакомиться: постарайся произвести впечатление сразу. У тебя мало времени, потому не время для вступлений — поражай его с ходу. Задай несколько вопросов, разогрей, пошути, ослепительно улыбнись и собирай толпу из поклонников. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_141439080_m-2015.jpg

В ТЕМУ: 

Семинары и мастер-классы

Проведи время с пользой и познакомься с мужчиной. Отправляйся на семинар по направлению деятельности, которое интересно не только женщинам. Вместе с группой ты проведешь день, или несколько, с утра до вечера. И заведешь много близких знакомств, в том числе и с мужчинами.

Как познакомиться: общайся с мужчинами в перерывах. О профессиональной деятельности, раз уж она у вас общая, или о теме семинара. Это поможет сразу наладить теплое доверительное общение. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_60033265_m-2015.jpg

Супермаркеты

Корзина мужчины расскажет о нем больше, чем социальные сети. Если он понравился тебе, посмотри: нет ли там памперсов и предметов женской гигиены. Если он одинок, то, скорее всего. покупает какой-то крепкий алкоголь и закуску, которая не нуждается в приготовлении. Его материальный статус также можно оценить по цене покупок.

Как познакомиться: Попроси его помочь выбрать вино для просмотра фильма, или спроси, насколько хорош этот виски — хочешь, мол, купить на подарок брату. Мужчины обожают рассказывать о том, в чем разбираются.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4021974_m-2015.jpg

Дружеские вечеринки

Чаще ходи с друзьями на фестивали, в бары и на концерты. Кто-то всегда приводит новых людей в компанию, кто знает, может один из них — твоя судьба?

Как познакомиться: подобный формат мероприятий предполагает, что знакомство произойдет само собой. А если у вас есть общие друзья, то и общие темы для разговоров найдутся. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_134001610_m-2015.jpg

Спортзал

Конечно, речь не о классе аэробики, зумбы или йоги. С мужчинами лучше всего знакомиться в зоне свободных весов и силовых тренажеров. И сразу можно быть уверенной, что тебе достанется партнер с отличным телом. 

Как познакомиться: просто попроси мужчину объяснить тебе упражнение, проконтролировать, верно ли ты его выполняешь или подстраховать тебя. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_137360826_m-2015.jpg

Удачного знакомства!

Предыдущий пост
4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь
4 мифа о сексе, которые могут разрушить любовь
Следующий пост
Тест: какой герой современных сериалов сделает тебя счастливой
Тест: какой герой современных сериалов сделает тебя счастливой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.