5 лучших поз в сексе для максимального удовольствия

позы
Если хочется попробовать чего-то новенького ‑ обрати внимание на эти позиции. В них стимулируются эрогенные зоны и мужчины, и женщины, а значит удовольствие увеличивается вдвое.

Эти позы для секса считаются лучшими для достижения яркого и одновременного оргазма. 

Волшебная гора

Это позиция для медленного, нежного секса, где каждый в паре отдает столько же сил и энергии, сколько второй. Она симметрична и прекрасно подходит для разогрева, или перед самым оргазмом.

Волшебная гора поза

Ложечки

В этой позиции происходит максимальное проникновение, при этом никто из пары не устает: так как оба лежат, или сидят. Отличный вариант для долгой ночи. 

Ложечки поза

Ноги на плечах

В этой позиции партнер проникает максимально глубоко, стимулируя точку G. Один из простейших способов достичь вагинального оргазма. 

поза Ноги на плечах

Наездница наоборот

В этой позиции женщина контролирует скорость и глубину проникновения. Но, благодаря тому, что она сидит таким образом, требуется меньше телодвижений для достижения обоюдного удовольствия. Следовательно, сверху женщина и меньше устает. 

поза Наездница наоборот

Мостик

Для этой позы женщине нужно поднять таз и выгнуть спину. Хоть мужчина и поддерживает ее за ноги, долго находиться в такой позиции довольно затруднительно. Но если принять ее непосредственно перед оргазмом, благодаря максимальному проникновению, он будет в разы приятнее. 

поза Мостик

 

Предыдущий пост
фотограф
Чек-лист от профессионального фотографа: как подготовиться к съемке
Следующий пост
конфликты
Как правильно вести себя во время конфликтов?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.