4 главные ошибки в постели, которые могут разрушить отношения

ошибки
Секс может не только доставлять удовольствие. К сожалению, он способен даже рушить семьи.

Все мы иногда совершаем ошибки. Важно вовремя их заметить и больше не повторять. Ошибки женщин в постели, ошибки их мужчин, все это плавно перетекает в эмоциональную сферу. 

Отсутствие инициативы

Да, мужчина должен добиваться женщину, но пока она не скажет ему заветное «да». После этого твое желание секса и предложение его уже не будет считаться невоспитанностью, или распущенностью.

Не жди его хода, предложи сама. Иначе мужчина подумает, что секс не слишком-то тебе и нужен. А если ты и вправду не хочешь, стоит задуматься, тот ли человек рядом с тобой.

/storage/shares/uploads/files/Hold%20Down.jpg

Стеснение

Никто не говорит о том, чтобы ты показывала искусство чпонских гейш и придворных куртизанок Парижа, но иногда вносить в сексуальную жизнь долю чего-то запретного, немного постыдного — стоит.

Если заниматься любовью в темноте, под одеялом и только в миссионерской позе, он наскучит в первую очередь даже не мужчине, а тебе. Так что не стесняйся экспериментировать. И необязательно для этого иметь идеальное тело. Вы же не в кино!

/storage/shares/uploads/files/kak_izbavitsya_ot_stesnitelnosti.jpg.crop_display.jpg

В ТЕМУ:

Неумение говорить «нет»

Но могут быть в интимной жизни и такие вещи, которые тебе не нравятся. Согласно статистике, больше трети женщин предпочитают перетерпеть что-то в сексе, чем отказать, потому что бояться холода партнера и измен.

В результате накапливается обида и злость, которую мы даже не связываем с интимной жизнью. Она перерастает в скандалы и обвинения. Лучше сразу обсудить свои табу и не выходить за их рамки. А все нововведения обсуждать вместе.

/storage/shares/uploads/files/dt51mcb.jpg

Сравнение

В постели плохо сравнивать буквально все. Себя — с моделями бикини. Внешность партнера — с телом бодибилдеров. Сегодняшний секссо вчерашним, представления о сексе с реальностью, фантазии с их воплощениями и даже разных партнеров. Каждый секс хорош по-своему, нет определенного идеала.

Но если постоянно отвлекаться на несоответствие секса какому-то шаблону, ничего хорошего из этого не получится. Лучше сразу избавиться от такой привычки, чтобы не испортить себе и партнеру интимную жизнь.

/storage/shares/uploads/files/parejafeliz.jpg

В ТЕМУ:

Предыдущий пост
Как пережить расставание и научиться быть счастливой: 3 реальные истории
Как пережить расставание и научиться быть счастливой: 3 реальные истории
Следующий пост
ссора
Нужно ли избегать конфликтов и как ссориться правильно: мнение психолога

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.