Где познакомиться с мужчиной осенью: 7 проверенных мест

знакомство
Летом мужчины сами соблазняются на короткие шорты и охотно знакомятся, разогретые жарой. А где же искать романтику осенью? Мы знаем отличные места!

Где осенью наибольшее скопление мужчин, готовых знакомиться? Никаких секретов в этом нет.

Стадионы

Мужчины обожают футбол, да и на других матчах их количество значительно превышает количество женщин. Выбирай спорт по душе и отправляйся на трибуну. Перспективнее всего, конечно, футбол, но учти: при удачном стечении обстоятельств тебе придется болеть с ним за этот спорт всю жизнь. Так что выбирай внимательно.

/storage/shares/uploads/files/1466598946-2198.jpg

Магазины

Это огромное поле для знакомств, несмотря на то, что шоппинг считается прерогативой женщин. В отделе мужских костюмов и алкогольных магазинах большинство – мужчины. Обратись к самому симпатичному их них за советом, например, как выбрать галстук в подарок брату, или что выпить, чтобы отметить свободу от бывшего.

/storage/shares/uploads/files/488617760.jpg

В ТЕМУ:

Автосалон

Большинство водителей в нашей стране – все еще мужчины. И в автосалонах можно сразу определить их материальный статус, если для тебя это важно. Проявляй интерес, спрашивай его об автомобилях и проси совета – это обязательно потребует продолжения беседы за чашкой кофе.

/storage/shares/uploads/files/original_54313_MAXAWPxtrKfXiQZYlJ4n02QRA.jpg

Кафе

Вечером в баре сложно найти серьезные отношения, мужчины знакомятся там с иными целями. А вот в кафе, во время бизнес-ланчей – вполне. Мужчины скучают, отдыхают от работы и вполне готовы потешить себя легким непринужденным разговором с девушкой.

/storage/shares/uploads/files/7203.jpg

Спортзал

Если ты любишь красивые фигуры и ищешь партнера со здоровыми привычками – оправляйся прямиком в спортзал. Мужчины обожают следить за правильным выполнением упражнений и давать советы: не упусти случая воспользоваться этим!

/storage/shares/uploads/files/bkg-3.jpg

Интернет

Осень – холодная пора и знакомства на улице становятся все менее вероятными. Зато желающие завести отношения перебираются на специализированные сайты, где можно найти свою судьбу, четко прописав его параметры и свои пожелания.

/storage/shares/uploads/files/11584ac235193cb5c7e2e8f99e44bb93_w877_h500_crp.jpg

В ТЕМУ:

Работа

Больше 70% украинских пар познакомились именно на работе. Осенью на места приходят стажеры, в офисах начинается перестановка должностей и мест. Возможно, новый сотрудник – это именно тот, кого ты ждала всю жизнь?

/storage/shares/uploads/files/2015013146.jpg

Предыдущий пост
копилка
8 уловок экономии, которые помогут откладывать солидную сумму с любой зарплаты
Следующий пост
Украинка начала шить необычные бабочки, потратив на запуск бизнеса всего 100 гривен
Украинка начала шить необычные бабочки, потратив на запуск бизнеса всего 100 гривен

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.