Даже не думай: 6 самых худших секс-советов из Интернета

секс
Интернет пестрит оригинальными советами, как разнообразить интимную жизнь. Только не все они хороши на практике, а многие могут быть даже опасны.

Лучше не экспериментируй с этими советами, даже если на первый взгляд они и кажутся вполне адекватными. 

Кусаться за мочки ушей

Действительно, на мочках ушей сконцентрировано огромное количество нервных окончаний. У большинства людей это — сильнейшая эрогенная зона. Но во время секса, из-за интенсивности фрикций, можно больно прикусить и даже повредить мочку. Лучше оставить покусывание для прелюдии и только. 

/storage/shares/uploads/files/146394031814013633.jpg

В ТЕМУ: 


Рисовать языком алфавит во время орального секса

Многие советуют такой способ орального секса и мужчинам, и женщинам. На деле же, это может быть щекотно и не всегда приятно. Лучше прислушиваться к ощущениям партнера, а не вспоминать, какая же буква идет за «К». 

Набрать в рот горячего чая

Еще один «остроумный» сексуальный совет: набрать горячего чая или кофе в рот перед оральным сексом. Мол, перепад температур подарит партнеру незабываемые ощущения. В целом, так и есть: ожог мягких тканей интимной зоны вряд ли можно будет однажды забыть. 

/storage/shares/uploads/files/tmb_148588_4653.jpg

Подскакивать выше в позе наездницы

Существует мнение, что чем быстрее и резвее подскакивает женщина сверху, тем больше удовольствия получает мужчина. Но даже если ты не выдохнешься за первые три минуты такого секса, есть прямая опасность сломать детородный орган партнеру. В позе наездницы лучше вообще не приподниматься, а просто ездить телом вперед-назад.

Громче кричать

Многие женщины стараются стонать интенсивнее, чтобы партнер даже не сомневался в их удовольствии. Не стоит разводить этот театр одной актрисы: если тебе хорошо, он обязательно почувствует. А крики вряд ли впечатлят мужчину старше 17 лет. 

/storage/shares/uploads/files/original%2810%29.jpg

В ТЕМУ: 


Царапать спину

Еще одно доказательство страсти, клише, которым грешат многие женские журналы и романы. Конечно, в порыве страсти бывает так, что сожмешь его кожу слишком сильно. Но с красными полосами от длинных ногтей это не имеет ничего общего. 

Предыдущий пост
Женщинам не надо бояться заявлять о себе!
Как украинка стала топ-менеджером Google: история и правила жизни Нины Левчук
Следующий пост
Как разделить имущество в гражданском браке: 3 правила от Михаила Присяюжнюка
Как разделить имущество в гражданском браке: 3 правила от Михаила Присяжнюка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.