3 популярных мифа о настоящих мужчинах, которые стоит забыть раз и навсегда

мужчины
Стереотипное мышление еще никому не приносило ничего кроме разочарований. Поэтому оставь мифы о мужчинах в прошлом и наслаждайся жизнью.

Распрощайся с мифами о настоящих мужчинах и подходи к каждому новому человеку в своей жизни, как к личности с разнообразным набором качеств, как позитичных, так и негатвных. 

1. Настоящие мужчины не плачут.

Невозможно отрицать, что у каждого человека случаются в жизни кризисные периоды. В сложые моменты многие из нас нуждаются в поддержка близких людей, и мужчина в этом плане не исключение. Веря в миф про сильных мужчин, ты постоянно закрываешь глаза на душевные переживания своего партнера и не пытаешься обсудить волнующую тему? Такое поведение может снизить доверие в паре и даже привести к разрыву союза. К тому же, невысказанные чувства провоцируют депрессии и проблемы со здоровьем.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/man-2037255_960_720.jpg

2. Настоящий мужчина - добытчик.

В современном мире, где большинство женщин полдня проводят на основной работе, а по приходу домой - занимаются домашним хозяйством, считать мужчину добытчиком некорректно. Гораздо эффективнее честно договариваться о своих финансовых взаимоотношениях, помогая друг другу.

В ТЕМУ: 

3. Мужчина должен делать первый шаг.

Не стоит думать, что мужчины напрочь лишены сомнений и страха получить отказ от понравившейся девушки. Стоит ли жертвовать потенциальными счастливыми отношениями в угоду стереотипам? Конечно же, нет. Если ты видишь, что нравишься мужчине, но он по каким-то причинам не приглашает тебя на свидание - сделай первый шаг сама. Искренность и заинтересованность - всегда вознаграждаются. К тому же, ты сможешь разобраться в ситуации, а не мучиться несколько месяцев, разгадывая, почему мужчина не делает первый шаг.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
C какого возраста нужно начинать заниматься развитием ребенка: мнение эксперта
C какого возраста нужно заниматься развитием ребенка: мнение эксперта
Следующий пост
Рассказы Лены Линовой: «Режим обнуления. Осень»
Рассказы Лены Линовой: «Режим обнуления. Осень»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.