3 вещи, из-за которых люди решаются изменить любимому человеку

3 вещи, из-за которых люди решаются изменить любимому человеку
Измена ‑ это достаточно частая история в отношениях. И нет разницы, живете вы в браке или просто так.

Психологи говорят, что измены практически никогда не происходит просто так. Действительно, есть люди (и от пола это не зависит), которые попросту не могут без множества партнеров.  Однако их, на самом деле, не так уж и много. Чаще причиной измен, по мнению психологов, становятся следующие причины.

Скучная интимная жизнь

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_518499061.jpg

Да-да, однообразный секс приедается, и человеку начинает хотеться чего-то новенького. Особенно, когда ему за 35 и жизнь уже давно течет в привычном русле.

В ТЕМУ: 

Интересно и то, что люди, которые идут на измену из-за жажды новизны в сексе называют свои отношения с основным партнером «счастливыми».

Отсутствие эмоциональной близости

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_639795817.jpg

Отсутствие искренних отношений, когда ты можешь поделиться с близким человеком всем, чем только хочется, приводит к измене.

В ТЕМУ: 

Любой человек устает от того, когда ему приходится постоянно играть какую-то роль и, когда мужчина или женщина не является ему другом. Поэтому отсутствие настоящей близости может стать причиной измены.

Социальные сети и командировки

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_547459018.jpg

Когда человек увлечен социальными сетями и общением в них или же часто ездит в командировки, есть большой риск, что он влюбится.

О социальных сетях: люди, которые проводят много времени в Интернете, зачастую, не проводят достаточного количества времени со своей реальной половинкой. Поскольку все свободное время сидят со смартфоном. Кроме того, отношения в Интернете часто переходят в реальную жизнь и если люди сошлись на базе общих интересов, между ними могут появиться отношения.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_571855123.jpg

Командировки: когда человек часто уезжает, у него появляется большой соблазн завести интрижку. Особенно опасны командировки на 6-9 годах совместной жизни, когда отношения в паре – самые хрупкие.

Интересно: психологи говорят, что измена может стать отношения крепче, если пара поймет, что ее причина была обусловленной конкретными факторами. А, как ты думаешь, измену можно простить? 

Фото: Shutterstock

Предыдущий пост
выгорание
7 симптомов эмоционального выгорания, которые не стоит игнорировать
Следующий пост
Желания мужчин
5 вещей, которые женщинам нужно знать о сексе по мнению мужчин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.