3 признака того, что ты все еще держишься за прошлые отношения

Держишься за отношения
Много раз ты слышала фразу, что если хочешь получить новое, нужно отпустить старое. Но не все могут это сделать.

В отношениях человек привязывается к другому человеку и наряду с влюбленностью у него может возникнуть «любовная зависимость». Поэтому даже если отношения закончились, их очень сложно действительно отпустить. Как забіть человека? Этот период важно «переболеть».

В ТЕМУ: 

Тебе не хватает его присутствия

Вы уже не вместе, но ты регулярно проверяешь его страницы во всех соцсетях: смотришь, на кого он подписался, а кто же подписался на него, какие новое фото и где сделаны. Также смотришь в мессенджерах, когда он был онлайн.

Выход: Займи себя чем-то. Правда, забей свой график так, чтобы у тебя не было свободной минуты ни на что, и поживи так несколько месяцев. Это поможет тебе сконцентрировать внимание на иных вещах, а потом тебе и самой уже не захочется шариться в его соцсетях.

/storage/shares/uploads/files/amanda-gyllensparv-devushka.jpg

Сожалеешь

Ты не можешь простить именно себя за то, что случилось, регулярно выискивая в себе недостатки. Также регулярно вспоминаешь ссоры и прокручиваешь в голове их возможные причины. В итоге, чувствуешь себя виноватой в случившемся.

Выход: Перестань копаться в себе, ведь уже ничего не исправишь! Если так случилось – виноваты оба, поэтому не сваливай себе на плечи весь груз ответственности за вазу, которая разбилась. Не клей ее, а найди силы и возможность приобрести новую.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/woman-alone-sad-in-room.jpg

Закрываешься от мира

Ты разочарована, подавлена, обижена... Все эти чувства вызывают апатию и желание спрятаться от всего мира, как черепаха в панцирь. Ты ограничиваешь круг общения, перестаешь видеться с друзями, выходить в общество. Тебе кажется, что все в мире одинаковы.

Выход: Общайся, знакомься, больше бывай в общественных местах, даже если тебе этого не хочется. Помни, что человек должен жить здесь и сейчас. Снова удели внимание друзьям или интересам, на которые раньше не было времени или не хватало внимания. Это не значит, что снова нужно открываться. для этого нужно время. Но продолжай жить для себя, а не для него!

/storage/shares/uploads/files/9384.jpg

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
девушки
Какие мужчины нравятся современным девушкам: 3 идеальных образа от Яны Брилицкой
Следующий пост
собесед
Как успешно пройти собеседование: 5 важных советов

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.