4 романтические игры, которые зажгут ночь в День Святого Валентина

игра
Хочешь сделать своему возлюбленному неожиданный сюрприз? Найди свою романтическую игру для двоих дома!

Чтобы прекрасно проведенный вместе со своим возлюбленным День Святого Валентина закончился не менее приятной ночью, выбери к 14 февраля пикантную настольную игру.

Секс-фанты

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9ddd.png

Для того, чтобы купить секс-фанты не обязательно идти в секс-шоп. Эту увлекательную игру для двоих можно скачать бесплатно в Google Play и App Store. Суть игры заключается в том, что два партнера должны выполнять задания, которые им выпадают в случайном порядке. Задания варьируются от рассказа о своих сексуальных фантазиях до выполнения конкретных поз. В секс-шопах существует масса вариантов подобных игр, их стоимость составляет 200-600 гривен.

В ТЕМУ: 

Эротические кубики

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_694184047.jpg

Пусть случай определит, каким сегодня будет секс. Существует множество разнообразных эротических кубиков, и они отличаются друг от друга не только дизайном.  На одних может быть изображены позы секса, на других - названия частей тела (живот, грудь), место (кухня) или действия (ласкать, целовать), которые нужно выполнить. Стоимость эротических кубиков - от 50 до 300 гривен.

Твистер

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_529461466.jpg

Известная всем игра твистер может стать гораздо интереснее... Особенно, если это твистер для влюбленных пар, в который нужно играть на кровати. Чтобы играть было приятно и удобно, производят специальное постельное белье в виде поля для игры в твистер. Стоимость игры для двоих - от 200 жо 600 гривен.

В ТЕМУ: 

Скретч-карта для влюбленных

/storage/shares/uploads/files/pp1.jpg

Как выглядят скретч-карты для путешественников знают все. А вот что собой представляет скретч-карта для влюбленных? Вместо стран и континентов на ней изображены позы для секса. Когда ты и твой партнер испробуете определенную позу - отметьте ее на карте и приступайте к новой. Стоимость карты - 200-400 гривен.

Фото: scratch.guru, shutterstock.com.

Предыдущий пост
Не теряйте времени на грусть!
«Мне удается находить равновесие между работой и личной жизнью»: Лера Бородина о бизнесе и любви
Следующий пост
книги
Наталья Холоденко советует: 3 увлекательные книги, которые могут изменить жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.