2 неожиданных способа получить секс на первом свидании: откровенная история мужчины

затащить в постель
О мужских способах соблазнить и получить секс на первом свидании мне иногда рассказывают мои друзья-мужчины. Некоторые из них просто восхищают! Вот на что иногда способны мужчины, чтобы на первом свидании случился секс.

Подготовка квеста  

Один мой хороший друг устроил настоящий квест для девушки с сайта знакомств. Была зима, все занесено снегом. Он за несколько часов до свидания купил в переходе метро стеклянную бутылку с лимонадом. Лимонад выпил, а в бутылку спрятал нарисованную заранее карту парка, в котором они договорились встретиться.

В ТЕМУ 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_525911980.jpg

На карте было обозначено место, где спрятан условный клад. Только клад был вовсе не условный. Он купил плюшевого симпатичного щенка и спрятал в парке за огромным камнем. Бутылку с картой положил возле обозначенного места встречи.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_620491913.jpg

Подготовка и организация заняла 2 часа. Бюджет – 100 грн. И в условленном месте мужчина уже ждал незнакомку с сайта.

Встреча и поиск клада

Когда она пришла, они отправились гулять. Но не успели сделать и пару шагов, как парень увидел бутылку, поднял ее и говорит, что в ней какой-то сверток.

В ТЕМУ 

Нужно сказать, что мой знакомый прекрасно умеет играть удивление, азарт и с чувством юмора полный порядок. Так что никакой фальши девушка не почувствовала. Наоборот, очень заинтересовалась. Начали высовывать карту. Это заняло какое-то время.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_270954380.jpg

Когда развернули ее, то мой друг продолжал подначивать ее, мол, смотри, карта нарисована и отмечено крестиком на ней место в парке. Предложил пойти поискать. Интересно же.

Клад найден, секс получен

И они пошли по паку блуждать-искать клад. Никого не смущал снег. Наоборот, погода казалась сказочной, настроение игривое.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1014518614.jpg

Место нашли быстро. Как и клад. Естественно, плюшевый, не самый дорогой пес, девушку покорил. Не сам пес, а игра, приключение, квест, который парень организовал для нее.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_69283456.jpg

Разумеется, после поисков клада они пошли к нему домой пить чай. Парк-то был рядом с домом этого развеселого мужчины. Он не случайно выбрал именно это место для свидания. И в первую же ночь все у них случилось.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_567395257.jpg

Девушка потом призналась, что у нее не было раньше секса на первом свидании. А тут просто магия какая-то.

Музыка

Снова дело было в парке. Ну любит мой знакомый гулять. Осень теплая. Первое свидание. Они гуляют по парку. Но беседа как-то не клеится. Девушка серьезная и немного скованная.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_266728367.jpg

Тогда мой знакомый ведет ее на смотровую площадку, где открывается прекрасный вид на город. Девушка невольно залюбовалась пейзажем. И тогда парень, не теряясь, предлагает ей послушать музыку. Сам вставляет ей в уши наушники, включает заранее подготовленную песню и немного отходит от нее.

В ТЕМУ 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_508229080.jpg

Дает возможность побыть самой и послушать. Все, она растаяла.

Я могла бы и дальше рассказать подробности их ночи, потому как немного в курсе, что и как происходило. Но не буду. Скажу только, что в последствии трюк с музыкой мой друг стал использовать регулярно. Работал безотказно всегда.

В ТЕМУ 

Способов соблазнить на самом деле гораздо больше. И у каждого мужчины свои. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_488560900.jpg

Поделилась с тобой самыми неожиданными, как по мне, которые сработали. Возможно и скорее всего, они сработают не на всех. К каждой ведь девушке индивидуальный подход нужно искать.

Фотографии: shutterstock. 

Предыдущий пост
подарок от мужчины
Стресс и паника, когда нужно выбрать подарок для женщины: откровенная история мужчины
Следующий пост
купается в реке
Зачем украинка в любое время года купается до или после работы в реке: невероятная история изменений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.