Каким мужчинам не стоить доверять и как это понять сразу: 3 признака

опасные мужчины
Как понять, стоит ли доверять мужчине и строить в ним отношения - мучительный вопрос для многих. Вот тебе три подсказки, как распознать мужчин, с которыми лучше не связываться.

Ревнивец

Забудь навсегда о поговорке – ревнует, значит любит! Ревность – это серьёзный невроз и об этом тебе расскажет даже начинающий психолог. От таких мужчин нужно бежать, сломя голову.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_321448049.jpg

Как распознать ревнивца: он будет докапываться до мелочей, расспрашивать, куда ты идешь, с кем и даже звонить твоим подругам и уточнять: а вы точно идете сегодня в кафе?

В ТЕМУ 

У моей подруги был парень - жуткий ревнивец. Как только мы с ней собирались в кино, он звонил мне и расспрашивал, на какой фильм идем и даже требовал, чтобы я пересказала ему сюжет.

Дальше было хуже. Он начал ее ревновать даже если она работала из дому. Ему казалось, что точно придет кто-то в обед и будет есть его борщ. Даже однажды мерял тарелками кастрюлю, потому что ему показалось, что борщ уж как-то очень быстро закачивается, наверняка в обед кого-то кормила. Прожили они недолго.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_744104368.jpg

Ревнивцы невыносимы. И если в начале отношений тебе кажется, что это невероятно мило, когда он ревнует. То дальше все усугубляется. Он начнет ревновать к парню, который идет на противоположном конце улицы и даже не смотрит в твою сторону. И не исключено, что может набить ему морду.  Ведь ревивец уверен - ты ему с этим незнакомцем уже изменяешь. Кстати, ревнивцы – самые большие гуляки.

Самовлюбленный

Мужчины, которые влюблены в себя и кончают от себя, глядя в зеркало, могут очаровать сразу! Они, как правило, интересные, стильные, ухоженные, успешные.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_575301556.jpg

Распознать нарцисса несложно – он говорит исключительно о себе, своих проектах своих успехах и только ты вставляешь какое-то слово о себе, он тут же перебивает и продолжает о себе. Ему в принципе не интересна твоя жизнь. Ему сразу становится скучно, как только ты что-то начинаешь рассказывать свое. И он выжидает паузу, чтобы наконец-то говорить о себе любимом.

В ТЕМУ 

У еще одной моей подруги был такой возлюбленный. Художник, невероятно талантливый, творческий. Обожал, когда она восхищалась его работами. И она восхищалась, потому что было чем! Он и правда был крут! Но как только ей хотелось рассказать о своем профессиональном успехе, он перебивал и продолжал о себе.

В ТЕМУ 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_755500357.jpg

Поддержку или помощь от него получить было невозможно – он просто игнорировал все просьбы и увлекал ее рассказами о своей жизни. Поначалу это срабатывало. Но в какой-то момент это стало просто утомительно, да не нужно. Смысл строить отношения с тем, кто влюблен только в себя.

 Мамина сыночка.

Маменькины сынки – опасная вещь вообще. Ты будешь строить отношения не с ним, а с мамой. Вы всегда будите втроем, даже если мама находится за тысячу километров.

/storage/shares/uploads/files/bebd40d3dc545b6b683a86cea3221f17.jpg

Распознать такого мужчину сразу непросто. Потому как он может быть и весельчак, и балагур, и внимательный, и даже щедрый. Но в какой-то момент это проявится. Либо в разговоре начнет проскальзывать мамино мнение. Либо она ему начнет названивать. Лучше узнать сразу все о его семье: кто там главный, воспитывала ли мама сама его. Обычно такие сыночки перелюбленные.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_148516337.jpg

У меня был случай, когда меня мама решила познакомить с прекрасным мужчиной. Она просто училась и дружила с его мамой. Вот и решили еще в студенчестве, что если у них родятся девочка и мальчик, то поженят. Так вот, на встречу он приехал с мамой, но это ладно. Гуляли мы тоже втроем. И это даже не страшно. Просто это же была подруга моей мамы, с которой я хотела познакомиться и передать от мамы привет, потому что живет она в другом городе.

В ТЕМУ 

Вел себя этот уже немолодой кстати, 30-ти летний мужчина, во время прогулки, как мамина сыночка. Он даже разговаривал, как подросток. И заплатила я за свой чай и пироженко сама. А за него – мама!

На следующий день меня пригласили в гости. Мама этого парня расстаралась – такой стол накрыла: вино, блины с малиной, мясо, разносолы. Выглядело так, словно это уже помолвка. И пока мы с его мамой говорили в кухне, сынок игрался в своей комнате. И он натурально игрался. У него неудобное хобби – собирает мертвых жуков. Просто я дико боюсь всех насекомых и когда вокруг жужжит, шипит и кого-то доедают в углу. Жуков он развешивает в рамочки по своей комнате.

/storage/shares/uploads/files/d8eb36bcd7d3a493380c5da706ec4901.jpg

За стол мама его позвала фразой: «Игореша, сынок, иди кушать, остынет же все». Игореша все быстро поел, нахваливая маму и убежал в свою комнату. А за столом остались взрослые сидеть и разговаривать на взрослые темы.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_657611380.jpg

Кстати, он даже показал мне свою коллекцию мертвых жуков. Еще он очень хотел достать из аквариума живого тарантула, чтобы я его на ручках подержала. И да, на кровати у этого прекрасного мужчины аккуратно лежали два плюшевых зайчика.

Фотографии: shutterstock, pinterest. 

Предыдущий пост
ребенок-актер
Украинка стала мамой-продюсером и воспитывает сына актера: невероятная история успеха
Следующий пост
утренний секс
​4 причины заниматься сексом по утрам: ради такого ты станешь жаворонком

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.