3 женские черты, которые невольно отталкивают мужчин

3 типа девушек, с которыми мужчины не хотят встречаться
Наверняка ты замечала, что есть девушки, которые вроде не особо и красивы, но у них нет отбоя от поклонников. А есть красивые и успешные, но мужчины их остерегаются. И вот дилемма ‑ почему так происходит?

Есть несколько типажей девушек, с которыми мужчины категорически не хотят встречаться. Психолог Джон Трум уверен, что мужчин отпугивают следующие черты в девушках.

Излишняя независимость

/storage/shares/uploads/files/nezavisimaja_zhenschina.xxl.jpg

Когда мужчина видит, что девушка может все сама, он проходит мимо. Нужно понимать, что в природе мужчины – быть, своего рода, рыцарем, который будет жизненно нужен своей девушке.

В ТЕМУ: 

И, хоть в современном мире, прекрасная половина человечества прекрасно сама зарабатывает деньги, обслуживает машины и даже делает ремонты – мужчине об этом вовсе необязательно знать. Так как полная независимость его пугает, и он задается вопросом: «А зачем ей я?».

Неуверенность

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13728001_m-2015%281%29.jpg

Неуверенная в себе девушка будет такой во всех сферах жизни: от принятия решение до секса. Мужчины понимают это на уровне подсознания и точно не проявят инициативу. Исключение – тираны, которым нужна неуверенная жертва. Но это уже совсем другая история.

Так что с неуверенностью нужно работать: ты должна быть уверена в своей внешности, а также в том, что твой внутренний мир достоин внимания.

Увлеченность собой

/storage/shares/uploads/files/525ae9d20abea.jpg

Жить для себя – это правильно. Но в этом вопросе нужно найти золотую середину между здоровым отношением к себе и готовностью любить других. Для мужчины крайне важно чувствовать, что о нем заботятся. Для них это природная потребность.

В ТЕМУ: 

Если же мужчина понимает, что девушка будет заботиться только о себе, никаких отношений между ними не будет. Так что люби себя, но оставь немного места и для него.

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
любовные письма
3 любовных письма легендарных мужчин: это стоит прочитать
Следующий пост
порно
Как фильмы для взрослых могут разрушить отношения: 4 причины

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.