Почему мужчины заводят любовниц и что с этим делать

Почему мужчины заводят любовниц и что с этим делать
Изменяет ли любимый? Появилась любовница? И, в конце концов, почему мужчины изменяют? Эти и многие другие вопросы волнуют множество женщин. И мы попытаемся на них ответить.

Конечно, существует распространенное мнение, что мужчины полигамны, им необходимо постоянно менять партнершу и вообще в отношениях секса они более раскованы. Однако, это не совсем правдиво. На самом деле полигамны все, а степень распущенности человека зависит скорее от моральных ценностей .

Почему мужчины изменяют?

Ответ прост — потому что могут. Общество не возлагает на их измены большого запрета, это воспринимается как что-то само собой разумеющееся. И еще потому что есть очень много женщин, которые согласны лечь в постель с женатым мужчиной.  

Домохозяйка в халате и в бигуди

Этот пресловутый образ женщины-домохозяйки в засаленном халате, скверную, в бигуди, которая постоянно ворчит очень утрирован, но не лишен смысла.  В определенный период жизни мужчине хочется не только разнообразия, но и того, чтобы его любили и лелеяли. Романтике в отношениях, которая обычно происходит в букетно-конфетный период. А еще чтобы его женщина носила кружевное белье и хорошо пахла.

/storage/shares/uploads/files/10817_max.jpg

Любовница и жена — разные вещи

Психология измены мужчин все же требует разнообразия. И здесь все просто, как велосипед. Новая женщина, то есть любовница — она другая. Она не знакомая и изученная полностью жена, а новые ощущения, запах, внешность, эмоции.  Но, давай будем честными, такая же логика может касаться и женщин, просто мы, серьезнее к этому относимся и часто отгоняем мысли о «чем-то новеньком».

/storage/shares/uploads/files/image165.jpg

Почему мужчины изменяют женам или кто виноват?

Говорить, что в изменах мужа виновата жена — глупый сексизм и перевод стрелок. В этом не виновата женщина и не виноват мужчина. Ответветвенность за измены лежит на обоих партнерах — недолюбили, недосмотрели, начали воспринимать друг друга, как должное. 

Предыдущий пост
секс-игрушки
5 секс-игрушек, которые помогут развить сексуальность
Следующий пост
Что делать, если ребенок столкнулся с буллингом в школе: инструкция от психолога
Что делать, если ребенка обижают в школе: инструкция от психолога

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.