3 правила хорошего секса от Михаила Лабковского

3 правила хорошего секса от Михаила Лабковского
Специалисты говорят, что секс ‑ он в голове. Поэтому, чтобы все получалось в постели, необходимо работать именно с головой, а не с другими частями тела.

С этим согласен и психолог Михаил Лабсковский. По его мнению, чтобы быть успешной в сексе и всегда получать от него удовольствие, тебе нужно обратить внимание на следующие факторы.

/storage/shares/uploads/files/27594.jpg

Любовь к себе

/storage/shares/uploads/files/kak-poznakomitsya-v-kafe.jpg

Секс – это нормальная потребность здорового человека. И очень плохо, когда им начинают манипулировать. Что девушки делают достаточно часто.

Конечно, сразу после ссоры, тебе вряд ли захочется ласк, но если ты отказываешься от секса, когда реально хочешь его – это проблема.

Страдают от этой проблемы и мужчины, которые часто занимаются сексом для того, чтобы самоутвердиться. В результате проблемы только растут.

В ТЕМУ: 

Так что прислушивайся к себе и не игнорируй свои настоящие желания и забудь о том, что «у мужчины должно быть много женщин», а «девушка должна быть недотрогой».

Способность  наслаждаться моментом

/storage/shares/uploads/files/desktopwallpapers_org_ua-806%283%29.jpg

Во время секса необходимо уметь наслаждаться моментом. Часто девушки думают все время о лишнем весе, а мужчины о технике процесса. Также нужно понимать, что во время близости часто обнажаются все комплексы.

Чтобы научиться раствориться в моменте, используй простую практику – думай о том, что ты делаешь. Не о том, что думает другой человек, а о самих действиях. Думай о том, что ты испытываешь и насколько тебе приятно.

Желание

/storage/shares/uploads/files/image8.png

Сексом нужно заниматься, когда хочется, а не когда «зовет супружеский долг». Это крайне важно. Если переступать через себя или делать в сексе то, что тебе не нравится, это приводит к психическому расстройству.

В ТЕМУ: 

И даже может стать причиной того, почему ты не можешь получить оргазм. Поэтому занимайся сексом только тогда, когда реально хочется.

Фото: Pinterest

Предыдущий пост
9 фраз, которые нельзя говорить мужчинам
9 фраз, которые нельзя говорить мужчинам
Следующий пост
флирт
8 ошибок во время флирта, которые могут все испортить

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.