Как себя вести на первом свидании: 7 способов произвести хорошее впечатление

Как себя вести на первом свидании: ... способов произвести хорошее впечатление
Первое свидание ‑ важный и очень нервный момент для каждой девушки. Особенно, если мужчина очень интересен.

Ведь так важно произвести хорошее впечатление. Сегодня мы решили тебе рассказать о том, как гарантировано произвести хорошее впечатление на кавалера. Без нервов, страданий и регистрации.  

Прогугли его  

Нет, гуглить человека перед свиданием — это не плохо, а очень даже разумно. Посмотри его страницы в социальных сетях. Так ты сможешь не только понять, что это за человек, но и быстро найдешь темы для разговора. Его любимые темы.  

Расскажи о себе  

Пикаперы прибегают к одному популярному приему — откройся человеку, чтобы расположить его к себе. Расскажи новому парню о себе что-то личное: не нужно полностью открывать карты, но короткое безболезненное признание поможет тебе расположить его к себе). Но не нужно расхваливать себя постоянно и во всю.  

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%401cc52be62384dee6ffdea2ea241fda40-YzE0NzdkYmUxNQ%281%29.jpg

Кстати, коучи по отношениям рекомендуют девушкам говорить 30 процентов времени. Но это довольно спорное утверждение, поэтому мы рекомендуем, но не говорим, что это истина.    

Говори о нем  

Не секрет, что больше всего люди любят говорить о себе. Особенно, мужчины. Спрашивай, подсказывай, поддерживай его монолог о себе и будет тебе плюсик.  

Задавай правильные вопросы  

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%40098a9403d5a7d6bc6b511b62d4a3940d-OGYxMzY5Y2QxNg.jpg

Редкий мужчина будет готов рассказывать тебе обо всем в красках и с эпитетами. Задавай ему вопросы так, чтобы на них нельзя было ответить односложно: "да", "нет", "нормально".  

Соучаствуй  

Мужчины любят, когда женщины поддерживают их. Поэтому сделай это. Не нужно идти с ним на преступление или оплакивать гибель любимого хомячка, искренних восклицаний на его историю в стиле «Ничего себе!» будет достаточно.  

Оцени его юмор  

Здесь все просто. Он шутит — смейся. Ему будет приятно, а в последствии приятно и тебе.   Позаботься о нем   Конечно, на первом свидании это сложно, но постарайся проявить минимальную заботу о мужчине. Он это оценит.  

Пусть заботится он  

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%401cc52be62384dee6ffdea2ea241fda40-YzE0NzdkYmUxNQ.jpg

Другая сторона заботы. Мужчины любят тешить свое эго и считать себя сильными суперменами. Дай ему эту возможность. Тебе понравится.  

Общая тема  

Общие увлечения и тема для разговора — всегда хорошо. Найди эту общую точку и разговор пройдет незаметно и приятно.  И, самое главное, ничего не бойся. Первое свидание должно стать приятным временем, а не нервами, истериками и страданиями. 

Предыдущий пост
5 женских имен, которые сводят мужчин с ума
5 женских имен, которые сводят мужчин с ума
Следующий пост
интервью Клопотенко
Сексуальные игры, сайты знакомств и первый секс: откровенное интервью Евгения Клопотенко

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.