6 признаков, что ты нашла свою идеальную пару

идеальная пара
Проверить, идеальная ли вы пара друг для друга не сложно. Просто подметь, присутствуют ли в ваших отношениях эти простые вещи.

Будь внимательна к этим признакам, которые помогут определить, встретила ли ты наконец-то своего мужчину.

Никаких изменений

Прежде всего твой мужчина принимает тебя такой, какая ты есть – со всеми недостатками и особенностями. И не пытается при каждом удобном случае тебя изменить.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_524899408.jpg

В ТЕМУ 

У одной моей подруги был мужчина, который на людях проявлял к ней любовь и внимание. А когда они оставались наедине, постоянно ругал за ее взбалмошный и веселый нрав. И пытался все время сделать так, чтобы она изменилась, стала серьезнее. В итоге они расстались. Как говорится «не сошлись характерами». Ведь если любишь, то принимаешь своего человека без условий.

Эмоции

Когда оба не скрывают своих эмоций и не замалчивают, если что-то не нравится. Высказывать не только свое мнение, а ощущения от тех или иных действий своего партнера, – это нормально и здраво. Это как раз говорит о том, что есть желание развивать отношения дальше.

В ТЕМУ 

Ведь любое замалчивание рано или поздно выльется в огромный скандал, который наверняка закончится расставанием.

Слушает  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_108002708.jpg

Обрати внимание, слушает ли внимательно тебя мужчина? Неважно, рассказываешь ты о работе или о платье, которое так понравилось. Интересна ли ему твоя болтовня, погружается ли он в нее и готов ли дать совет? Если да, то это точно твой человек. Потому что ему априори интересно все, что с тобой происходи и все, о чем ты думаешь.

Радуется успехам

Искренне ли он радуется твоим успехам? Человек, который по-настоящему ценит ваши отношения и люби тебя, будет к любым твоим достижениям относиться без зависти.

Поддержка

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_755719375.jpg

Партнер вас поддерживает, когда грустно. А не ругает и критикует, мол, сама виновата. Есть такая тактика - в сложные моменты критиковать наоборот, чтобы дать человеку пинок действовать.

В ТЕМУ 

И в общем-то она работает. Но часто от близкого человека в минуту грусти нужно как раз другое – поддержка и просто чтобы выслушал.

Ладит не только с тобой

Крайне важно, чтобы твой партнер ладил не только с тобой, но и с твоими друзьями, близкими. Если так оно и есть, значит он вписывается в твою жизнь, которая не ограничивается только им.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_464521754.jpg

Ну и общий интерес, который вас объединяет, - тоже не менее важная штука для гармоничных отношений.

Фотографии: shutterstock.

Предыдущий пост
5 книг, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице
5 книг, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице
Следующий пост
жизнь в  фейсбуке
«Почему я живу двумя разными жизнями: в реальной все плохо, а в Фейсбуке прекрасно?»

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.