10 признаков, что он потерял к тебе интерес

10 признаков, что он потерял к тебе интерес
Как понять, что твой мужчина потерял к тебе интерес? На каком этапе отношений его любовь к тебе будет постепенно угасать?

Он стал поздно приходить домой, ведет себя совершенно иначе и вовсе изменился? Возможно, он потерял к тебе интерес. Вот 10 популярных признаков, которые помогут тебе это понять.  

Оправдания  

Раньше он все время проводил с тобой, а сейчас находит множество оправданий, чтобы этого избежать. Много работы, футбол, друзья, заболел.  

Ничего не спрашивает  

Когда мы влюблены, то нам все интересно о любимом человеке. И если раньше он всегда интересовался твоими делами, то сейчас даже отвечает односложными предложениями. Ему просто не интересно.  

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%40d30f4d361a3710ff77a01edf308e1dd4-OWNmMzRkNTQ2MA.jpg

Он больше не светится  

Когда человек влюблен, он меняется. Особенно сентиментальные называют это внутренним свечением. И это состояние действительно видно. Если он изменился, то это просто видно.  

Не отвечает  

Он может долго отвечать на твои сообщения или просто отмахиваться сухими фразами. Извини, но он не занят. Ему просто не интересно.  

Ссорится  

Это один из скрытых приемов, которые твой мужчина может воплощать в жизнь даже непреднамеренно. Он провоцирует ссоры, чтобы ты сама его бросила и не была в обиде.  

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%40197f737f9a5691272a03a43cc4190144-NGNlMGE1ZWI2Zg.jpg

Не проявляет инициативы

 Все ваши совместные активности инсценируешь ты, а он только пассивно соглашается. Но сам никогда ничего не предложит.  

Стагнация  

Отношения требуют работы и движения. Если он остановился на одном этапе и совершенно не хочет их развивать, то это явно не в его интересах.

Нет секса  

Секс — важный этап в отношениях, который показывает интерес пары в них. Если секса у вас не было уже несколько месяцев,  то стоит задуматься.  

/storage/shares/uploads/files/1000%40745%40166f38443b1b8a405b40187a7a34df1c-NGFjZDY4MjE2MA.jpg

Только секс  

Это оборотная сторона в отношениях. Когда все, что вас связывает только один секс — речь идет не про отношения, а про животное желание.  

Ты знаешь  

Чаще всего мы уже знаем правду. И нам не нужны никакие пункты, чтобы понять, что отношения себя исчерпали. Просто мы боимся себе  в этом признаться.  

Но в любом случае не стоит расстраиваться или корить себя по этому поводу. Все, что не делается, все к лучшему.  

Предыдущий пост
счастливый мужчина
Как сделать счастливым своего мужчину: совет коуча
Следующий пост
секс
5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.