Как и чем удивить мужчину в постели: 6 интересных способов

секс
Как удивить мужчину в постели, чтобы вернуть прежние пылкие чувства и желания? Что сделать, чтобы секс стал лучше и как его разнообразить ‑ читай на Единственной.

Если ты задумалась над тем, как развлечь своего партнера, то считай, что половину пути ты преодолела. Осталось только выяснить, что же нужно такого предпринять, чтобы воскресить былые чувства и страсть. 

И вот несколько вариантов, которые позволят тебе разнообразить секс. 

Включи свет. Вы занимаетесь любовь в темноте или укутавшись в простынях? Забудь об этом. Не стесняйся, оставь во время секса свет включенным. Таким способом ты продемонстрируешь свое доверие партнеру. Поверь, мужчинам нравится видеть женщин обнаженными, рассматривать их, изучать, знакомиться с каждой частичкой тела. 

В ТЕМУ: 5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям

Секс в необычном месте. Попробуй разнообразить вашу интимную жизнь сексом в непривычной обстановке. Это может быть как публичное место, так и ваша собственная квартира, ведь в ней тоже найдется немало интересных мест помимо кровати. Правда? 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_667646584.jpg

Эротическое белье. Мир не рухнет в пропасть, если раз в пару месяцев ты потратишь часть семейного бюджета на красивую вещь. Чулки, подвязки или сексуальные боди не оставят равнодушным ни одного мужчину. Один вид соблазнительного белья сводит их с ума. 

Новая позиция. Это не только поразит мужчину, но и существенно разнообразит дальнейшую сексуальную семейную жизнь. Запасись "Камасутрой". Благо, наличие мобильных приложений не обязывает носить за собой привлекающую внимание книгу. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_618629459%281%29.jpg

Станцуй стриптиз. Наверняка такими танцами твой мужчина не избалован, поэтому он будет им очень рад. И не думай, что у тебя ничего не получится, или ты будешь выглядеть нелепо. Заранее подбери подходящую музыку, найди и выучи танец. 

В ТЕМУ: 7 идеальных поз для секса, которые стоит попробовать этим летом

Вечер при свечах. Представь, как удивится твой мужчина, если через несколько лет совместной жизни ты решишь устроить ему романтический вечер. А если еще и приготовишь еду с афродизиаками, то можешь быть уверена – волшебная ночь вам обеспечена.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
молчание
8 вещей, о которых не стоит говорить, если хочешь быть душой компании
Следующий пост
жених сомневается
Что мужчины на самом деле думают о свадьбе: 13 анонимных откровений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.