5 типов мужчин, которым можно дать второй шанс

5 типов мужчин, которым можно дать второй шанс
Возвращаться к бывшим ‑ плохая идея. Но истина ли это в последней инстанции?

Стоит ли вернуться к бывшему, когда былые чувства вновь вернулись к тебе, а мужчина настойчиво об этом просит?

Ответ будет «конечно нет», ведь возвращаться к старым связям глупо и бессмысленно.  Но есть некоторые типы мужчины, которые достойны второго шанса. И вот почему.  

Простой парень  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_573174106.jpg

 

Этот тип мужчины не считается идеалом в привычном смысле: он не умеет сочетать костюм с кроссовками, наверняка перепутает вино и не сделает сюрприз в стиле «сотня алых роз в твоем коридоре».

Ему далеко до Великого Гэтсби. Но это настоящий живой человек, который будет действительно увлечен тобой, он учится на ошибках и сделаем все, чтобы ты была счастлива.  

«Анти-альфач»  

Все больше женщин начинают понимать, что парень в стиле «мужик сказал — мужик сделал», «женщина шея» и «я такой классный, детка» — сомнительное мероприятие, которое не принесет счастье.  

Стоит понимать, что мужчина — полная противоположность этому типу не слабый, но хороший и понимающий.  И такому человеку: настоящему, адекватному и приятному стоит дать шанс.  

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_590708636%281%29.jpg

С бывшими отношениями  

Здесь есть тонкая грань. Ты знаешь, что у него есть бывшая жена или девушка, они расстались пару месяцев. Однако, молодой человек говорит, что не может быть полностью с тобой, так как с бывшей возлюбленной не все ясно. И идет расставлять точки над «и».  

Если сценарий с твоим молодым человеком напоминает этот, то все хорошо. Это не только честный человек, который уважает других, но и зрелый, серьезный мужчина. И это ли не прекрасно?

С другой философией  

Конечно, разные политические убеждения или взгляды на современные отношения — это серьезная причина для ссор. Но так ли это важно, когда вы действительно любите друг друга?

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_566707600.jpg

К тому же, разный взгляд на мир поможет взглянуть на этот самый мир под другим углом. И узнать много нового.  

Но для того, чтобы полностью быть уверенной в том, нужно ли тебе давать шанс своему бывшему возлюбленному — прислушайся к своему сердцу. Оно точно знает.  

Предыдущий пост
жадность
6 ярких признаков, которые выдают жадного мужчину
Следующий пост
мама и дочка
7 фраз, которые ни за что нельзя говорить дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.