Что нужно знать о знакомствах в Интернете, чтобы найти достойного мужчину

Что нужно знать о знакомствах в Интернете, чтобы найти достойного мужчину
Знакомства в интернете ‑ это отличный способ научиться общаться с людьми и найти себе пару.

Зарегестрироваться на сайте знакомств и провести там некоторое время — это интересный и важный опыт, который, к тому же, не занимает много времени.

Во-первых, ты искренне разочаруешься в большинстве наших мужчин. Так как в интернете люди обладают отличной способностью — они не скрывают свое истинное лицо.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1079701286.jpg
 

Во-вторых, ты поймешь, какой тип мужчин тебе больше нравится и как с ними лучше всего общаться. Когда ты «свайпаешь» мужчин в приложениях знакомств, обращай внимания на их профиль.

Смело «отметай» тех мужчин, у которых на аватарке стоит голый торс, фотография возле машины, фотография издалека, где не видно лица и любые подозрительные аккаунты. Начнем с того, что мужчины у которых торс на аватарке — не адекватные.

Это говорит о том, что они страшно себя любят и вообще цены не сложат. Да и интеллект у них ниже плинтуса. Кроме того, скептически относись к мужчинам, которые зовут тебя встретиться буквально после «привет».

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1079701292.jpg

Основано на личном опыте. Такие кадры обычно не блещут коммуникационными способностями и вообще очень самоуверенны.  Постарайся раскрутить парня на разговор — тогда будет понятно хоть немного, кто он такой.  

И, в конце концов, если ты пришла на встречу с мужчиной, а он оказался не очень, то смело уходи со свидания.  Цени и люби себя. Не ведусь на первого встречного и все у тебя будет хорошо.

Предыдущий пост
5 признаков, которые покажут твои потребности в сексе
5 признаков, которые покажут твои потребности в сексе
Следующий пост
Как поднять самооценку, если у тебя лишний вес: личный опыт
Как поднять самооценку, если у тебя лишний вес: личный опыт

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.