5 неожиданных причин, почему ты не можешь найти партнера

5 неожиданных причин, почему ты не можешь найти партнера
Ты до сих пор не можешь найти достойного мужчину? У этого есть 5 неожиданных причин, о которых ты даже не догадывалась.

Конечно, у каждого из нас где-то в мире находишься наша вторая половинка. Но многие долгие годы не могут ее встретить.  Или просто найти постоянного достойного партнера. И вот почему.  

Ты слишком милая  

Ты можешь думать, что если бы ты была более грубой, то это бы создало проблемы. Но если ты все время винишь себя во всех проблемах и плохой погоде, то это истощает тебя. Твое милое поведение ведет тебя к желанию обрести покой, в тишине и одиночестве. Какое уж тут свидание.  

Ты женщина  

Как мы все знаем, быть женщиной дорого. И найти партнера куда сложнее. К тому же, достойных мужчин куда меньше, чем достойных женщин.  

Слишком быстро привязываешься  

Ты легко сходишься людьми, но в тоже время слишком сильно привязываешься к ним. Твое навязчивое поведение может пугать. И это плохо. Для тебя.  

Ты странная  

Конечно, в эпоху интернета, каждый чудик может найти себе друзей по интересам. Но твои специфические вкусы все еще могут стать преградой для того, чтобы сойтись с кем-то.  

Тебе не везет  

Везение — условная единица, но она вполне может быть реальной. Ты просто программируешь себя на неудачи и находишь не тех людей. 

Предыдущий пост
пара постель
Время удовольствий: как часто нужно заниматься сексом
Следующий пост
мама и дочь
Какие родительские установки мешают нам добиваться успеха

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.