6 приемов для оральных ласк, которые сведут его с ума

девушка
Для того, чтобы добиться успехов на почве орального секса, необходима не только желание, но и знание некоторых важных приемов.

Техника в сексе имеет не первостепенное, но, согласись, важное значение. В этом материале мы расскажем об основных приемах, которые помогут тебе свести твоего мужчину с ума с помощью оральных ласк.

Не прячься

Одна их самых распространенных ошибок во время оральных ласк – прятаться. Например, под одеялом. Твоему партнеру такой секс будет неинтересен. Он, закрывая глаза, погружается в свои фантазии, а ты превращаешься просто в функцию.

оральный секс

Следи за волосами

Согласны, волосы во время секса могут смотреться очень даже эффектно, но самому процессу они могут мешать: тебе попадать в рот, а твоему партнеру мешать наслаждаться видом этого действия. 

Не молчи

Стоны, вздохи и возгласы восхищения... Подобные проявления с твоей стороны дают твоему партнеру понять, что тебе нравится то, что ты делаешь. Мужчине совершенно не хочется думать, что ты делаешь ему минет исключительно ради его удовольствия.

Меняй техники

Одной техникой пытаться довести мужчину до оргазма сложно. Его рецепторы привыкают к однообразию прикосновений. Движения нужно менять, но не слишком часто, чтобы полученные импульсы успели суммироваться.

девушка делает минет

Следи за скоростью

Излишняя интенсивность во время орального секса или желание побыстрее довести мужчину до оргазма – не лучшее решение. В таком случае он может думать, что тебе процесс неприятен и ты хочешь, чтобы он поскорее закончился. Мужчине важно знать, что ты его хочешь, что он для тебя желателен.

Акцентируй внимание на головке 

Применяя любую оральную технику, делай так, чтобы головка члена всегда прикасалась к чему-то. Это может быть щека, язык или небо. У мужчины на головке находятся рецепторы, которые в процессе секса дают сигнал, что член вошел на максимум.

Предыдущий пост
Что делать, если партнер тебе изменил
Прощать или нет? Что делать, если партнер тебе изменил
Следующий пост
Слезы – не стыдно
Слезы – не стыдно: почему плакать – полезно для человека

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.