6 способов снова вернуть секс в отношения

секс
Даже в самых гармоничных парах секс порой сходит буквально на нет. Быт, усталость, скука - есть много причин. Хорошая новость в том, что способов восстановить страсть - тоже много.

Попробуй хотя бы один из этих методов и мы гарантируем, что секс вернется. 

Смена обстановки

Дом - не только крепость, но и место, где затихает страсть. Ведь сексуальное влечение - это огонь, а тихая спокойная обстановка не способствует его поддержанию. Отправляйтесь куда-то только вдвоем и ты удивишься, как изменится твоя сексуальная жизнь буквально за несколько дней. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_565733005.jpg

Совместный просмотр порно

Интимные видеоролики смотрят все, но часто по отдельности. Есть в этом что-то запретное и пикантное. Самое время добавить перчика в ваши постельные взаимоотношения и посмотреть один из таких фильмов вместе (можно не до конца). Это в десятки раз увеличит сексуальный накал между вами и оставит его надолго. 

В ТЕМУ: Мужские эротические фантазии: 5 интересных мест для секса

Что-то новенькое

Часто мы не хотим секса потому, что точно знаем, чего от него ожидать. А ведь секс - это спонтанность. Чем больше новых поз, ситуаций и способов удовлетворить друг друга вы попробуете, тем больше захочется заниматься любовью в дальнейшем.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_667646572%281%29.jpg

Только вдвоем

Иногда мы хотим секса, но сами этого не понимаем: ведь дома дети, собаки, коты. Думать о сексе в такой ситуации просто неуместно. Детей - к бабушке. Собак - на прогулку с подругой. Котов - в кладовку. Насладитесь полной тишиной и спокойствием и увидите, что желание никуда не делось. 

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Ролевые игры

Игры в начальника и подчиненную или учительницу и ученика многих заводят. Можно отпустить свои тайные фантазии и не сдерживать желания, ведь это всего лишь игра. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1068161255.jpg

Преступление и наказание

По статистике, большинство людей любит практиковать легкие элементы БДСМ: связывание, шлепки, закрытые глаза, наручники. Попробуй, это точно разогреет вашу страсть и не даст ей потухнуть долгое время. 

Предыдущий пост
Вернуться к бывшему партнеру: 7 причин сделать это прямо сейчас
Вернуться к бывшему партнеру: 7 причин сделать это прямо сейчас
Следующий пост
как все успевать
Как меньше работать и больше успевать: 6 хитростей

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.