5 признаков того, что ты встретила родственную душу

пара
Идеальные отношения только на первый взгляд кажутся легкими и воздушными. В реальности в их основу заложен большой труд.

Тепло отношений кроется не в больших спонтанных и бессмысленных поступках, а в маленьких мелочах, которые происходят ежедневно. Если ты чувствовала что-то похожее на вещи из этого списка, это очень хороший знак. 

Вы постоянно на связи

Даже находясь на работе, вы пишете друг другу в соцсетях или по вайберу милые сообщения. А если кто-то из вас находится в командировке – разговариваете по скайпу или обмениваетесь аудиосообщениями перед сном. 

пара целуется

Для вас важны объятия

Согласись, это один из самых важных ритуалов для множества влюбленных пар. Обнимая друг друга, вы чувствуете себя в безопасности и заряжаетесь позитивной энергетикой.

Вы доверяете друг другу

В любой даже самой сложной ситуации вы можете на друг друга положиться. Вы с большой радостью делитесь своими переживаниями, чувствами и желаниями.

парень с девушкой

Вам приятно радовать друг друга

Пусть это будут совершенно незначительные сюрпризы, но согласись, это безумно приятно. Внимание к деталям это самое главное.

Вы рады успехам друг друга

Вы уважаете желание друг друга развиваться. Когда кто-то из вас достигает поставленной цели, вы искренне этим гордитесь. Более того, вы помогаете друг другу достигать этих высот. Пары с мощной связью понимают, почему оказывать поддержку настолько важно.

Фото в тексте: Shutterstock.com

 

Предыдущий пост
разговоры о сексе
Как преодолеть стеснение и поговорить с партнером о сексе
Следующий пост
книги
ТОП-5 книг, которые помогут познать себя и пересмотреть взгляды на жизнь

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.