Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

пара любовь женщина мужчина
Отличная техника от психотерапевта Елены Рыхальской для тех, кто хочет стать счастливой, привлечь в свою жизнь красивые и серьезные отношения в новом году! Попробуй и очень скоро ты заметишь приятные перемены!

Мы уже не раз публиковали замечательные техники психотерапевта Елены Рыхальской. За 23 года работы у специалиста накопилось много примеров и историй, которые подтверждали ожидания ее клиентов и друзей после выполнения различных упражнений. Одно из таких — "Почувствуйте себя влюбленной", которое опубликовано в книге Елены Рыхальской "Любовь в жизни женщины: путь от расставания и одиночества к зрелым отношениям",  поможет круто изменить личную жизнь!

Поэтому если ты хочешь привлечь любовь и серьезные отношения, попробуй его выполнить! :) 

В ТЕМУ: Единственная дарит новогоднее настроение!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40243377_m-2015.jpg

Упражнение "Почувствуйте себя влюбленной"

Когда мы хотим, чтобы в нашу жизнь пришла любовь, это, по сути, означает, что мы хотим стать такой, какой можем быть в состоянии любви. Вы можете вспомнить или представить себя, когда вы взаимно влюблены? Если затрудняетесь, пофантазируйте… Возможно, описание будет включать и те характеристики, которые вам не удалось реализовать в предыдущих отношениях.

Большинство людей, описывая свой опыт, говорят о состоянии полета, об ощущениях безграничного счастья и подлинной легкости. А какой станете вы, когда почувствуете взаимный интерес влюбленного в вас мужчину, когда знакомство начнет развиваться так, как бы вам хотелось, когда отношение его будет таким, как будто в мире вы для него — лучшая, единственная и самая любмая женщина?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23099788_m-2015%281%29.jpg

Представьте — как вы просыпаетесь, встречая новый день, как вы движетесь, что чувствуете, как ведете себя в течение дня, как общаетесь с людьми, во что вы одеты, что будете делать вечером…
Когда вы во всех деталях прочувствовали себя самой любимой и самой желанной женщиной в мире, постарайтесь запомнить это ощущение, чтобы, со временем, вы могли возвращаться к нему в любой обстановке. Запишите все, что вам представилось, в настоящем времени.

Пример выполнения упражнения (Татьяна, 32 года):

"Блеск в глазах, радостное и удовлетворенное выражение лица, постоянно улыбаюсь, комфортное состояние, словно нахожусь в приятной и мягкой постели, кокетство и озорство, легкая соблазнительная походка".

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_19079633_m-2015.jpg

Перечитывайте свои записи регулярно, при желании уточняйте, дополняйте.

Рекомендуется вызывать в себе ощущение взаимной влюбленности ежедневно — после пробуждения и перед сном. Если нет такой возможности, необходимо выбрать любое удобное время в течение дня.

Вывод: представляя, что это с вами уже происходит в настоящем, вы приближаете данное событие и серьезные отношения в реальности. Старайтесь жить так, как будто это уже произошло.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_16260275_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
девушка компьютер
Как начать все с чистого листа: 10 отличных посказок к Новому году
Следующий пост
карьера
Как круто поменять образ жизни с нового года!

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.