Что можно найти в душе мужчины: откровения Владимира Науменко

Что можно найти в душе мужчины: откровения Владимира Науменко
Представь себе огромный дом, где-то вдалеке на холме. Раньше, ты только смотрела на него со своего крыльца и не решались подойти ближе. Сейчас же вы набрались смелости, любопытство победило, и ты уже стоишь у двери загадочного дома.

Этот дом —  мир мужчины, со своими загадками, тайнами и множеством комнат, которые придется узнать, чтобы стать «хорошими соседями». 

Сперва ты попадешь в гостинную, где для 90% женщин начинается и заканчивается экскурсия. Потому что все самое интересное находится в следующих комнатах. Комнаты, где скрывается самое важное и куда мужчина пускает лишь избранных женщин. Женщин, с которыми он хочет гармонии и спокойствия в совместной жизни. 

Первая тайная комната: "Ничего" 

/storage/shares/uploads/files/Odinochestvo-muzhchin-slovami-zhenshhinyi-1024x705.jpg

Любимая комната, только для него одного, где пусто и ничего не происходит. Туда он погружается во время любимого занятия, например рыбалки, просмотра телевизора или просто сидения в кресле с бессмысленным выражением лица.

Комната «Ничего» необходима для того, чтобы мужчина восстановил ментальную энергию, это подобно медитации, куда мужчина может погружаться четыре-пять раз в день.У женщин такой потребности нет и поэтому, заметив мужчину в подобном состоянии, они часто спрашивают: «О чем ты думаешь?».

Услышав ответ: «Ни о чем», женщина начинает подозревать его во лжи и обвинять в том, что он что-то утаивает от нее. А мужчине всего лишь нужно было десять минут отдыха. Когда мужчина говорит, что ни о чем не думает —  это чистая правда. В такие моменты он глух и нем, так что не стоит обсуждать что-то важное. Лучше просто напишите записку и займитесь своими делами. 

Важно: 29 сентября Единственная и Владимир Науменко проведут девичник на тему "Чего на самом деле хотят мужчины". Приходи, и узнай все тайны мужской души. 

Вторая комната: "Комната страха"

/storage/shares/uploads/files/688660-1366x768.jpg

Мужчинам тоже свойственно переживать и бояться. Вот только о таком редко можно услышать. Для него лучше промолчать и просто действовать, полагаясь на самого себя —  решить проблему. Когда мужчина попадает в «Комнату страха» его волнуют подобные вопросы: 

  • Добьюсь ли я успеха? И как стать лидером?
  • Смогу ли я удовлетворить женщину сексуально?
  • Достаточно ли я мужественен?
  • Заработаю ли я достаточно денег?
  • Будет ли женщина любить меня так же, как я ее?

В ТЕМУ: 

Мужчины редко делятся переживаниями, потому что у него есть два опасения: теперь ты будешь знать его секреты, сможешь этим воспользоваться и «ранить» его.

Третья комната: "Комната секса"

/storage/shares/uploads/files/14303223998968.jpg

Безусловно, мужчины еще те охотники, но не менее важно, чтобы женщина тоже была инициатором в сексе. Порой страшно делать первый шаг, поскольку отказ равноценен неудаче и провалу. А женская инициатива позволяет почувствовать себя любимым и желанным. 

Чтобы склонить к сексу, в царстве животных самцы просто демонстрируют самкам свои половые органы. У животных самки не хохочут, не отворачиваются и не твердят, что у них болит голова. А вот мужчины сталкиваются с подобными ситуациями постоянно. Поэтому большинство мужчин обожает, когда их женщины сами становятся инициаторами секса.

Комната четыре: "Люблю" 

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%28144%29.jpg

Обычно эта комната находится рядом с «Комнатой страха». Потому что признаться в таком страшно и сложно. Мужчина же не очень четко представляет себе, что такое любовь и порой путает вожделение и страстное влечение с любовью. Есть опасение, что только мужчина произнесет «Люблю» —  навек свяжет  себя обязательством. Поэтому и хранит признание для особого случая.

В ТЕМУ: 

Когда же мужчина пересекает Рубикон и говорит заветное слово, то ему хочется рассказать об этом событии повсюду, всем и каждому. Случается еще так, что пройдут годы после начала романа, но только потом мужчина осознает, что действительно любит. Еще страшнее, что осознает задним числом, после разрыва отношений. 

В этом необычном доме на холме еще много других комнат под замком. Важно общаться, интересоваться и находить общий язык. Повере, если будешь открываться бескорыстно своему мужчине, он последует примеру и поделится своими тайнами с тобой. 

Фото: Youtube

Предыдущий пост
7 признаков эмоционального насилия
7 признаков эмоционального насилия
Следующий пост
домашнее насилие
Домашнее насилие: что делать, если ударил муж

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни
Foodstyle

5 интересных идей по украшению пасхальных яиц вместе с детьми

Предлагаем интересные идеи для быстрых и простых пасхальных украшений.