Секс и удовольствие: раскрепощение в постели

Как раскрепоститься в сексе
Закомплексованность в сексе ‑ это проблема, с которой можно и нужно бороться.

Раскрепоститься в постели даже с близким партнером порою бывает нелегко, что уж говорить о новых отношениях. Как перестать испытывать стеснение в интимной обстановке, мы расскажем в этом материале. С помощью несложных, но любопытных упражнений каждой женщине предоставится возможность получить больше удовольствия, чем обычно. 

Говори о своих желаниях

Если стесняешься сказать лично – пиши записки, смс, попробуй с твоим парнем секс по телефону или по скайпу. А когда вы оба войдете во вкус – переходите к воплощению своих фантазий на практике.

Экспериментируй

Стать более раскрепощенной в постели возможно с помощью экспериментов в постели. Новые позы, игрушки или движения могут порадовать обоих, используй их для расширения диапазона чувств.

парень и девушка лежать в кровати

Сексуальная культура 

Раскрепоститься в постели поможет эротическая литература. Только выбирай умные книги. Например, Камасутру – настоящее настольное пособие для влюбленных. Не будет лишним и просмотр порнографического фильма. Это поможет тебе стать более опытной в сексуальных делах. Главное, чтобы это было качественное видео.

Забудь о внешнем мире

Ты должна приучить себя забывать о внешнем мире. Постарайся сделать так, чтобы все твои проблемы оставались за дверью спальни. Когда ты остаешься со своим партнером наедине – это время ласк и комплиментов, а не время для выяснения отношений.

Мечтай

Мечты также позволяют быть более свободной. Мечтай о том, что ты являешься самой сексуальной и самой желанной женщиной. Думай о том, как ты соблазняешь своего мужчину. Вместе с этим приходит возбуждение, уходят комплексы и неуверенность.

парень и девушка лежать в кровати

Полюби и доверяй своему партнеру

Доверяй человеку, который рядом с тобой. Только если женщина по-настоящему ощущает себя счастливой, возможен и отличный секс. А если ты не любишь своего партнера или у тебя нет к нему доверия, вряд ли ты будешь чувствовать себя раскрепощенной.

Что естественно, то не безобразно

Не стесняйся своих желаний. В них нет ничего постыдного. Фантазируй, представляй в деталях, что и как ты хотела бы сделать со своим парнем. Например, где ты хотела бы заняться сексом.

Как говорил старый добрый Фрейд: "Все, что вы делаете в постели, прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим". 

Фото в тексте: depositphotos.com

Предыдущий пост
Как просыпаться
Как просыпаться с удовольствием?
Следующий пост
отношения мужчина и женщина
5 табу в отношениях с мужчиной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.