10 фактов о сексе, которые тебя шокируют

10 фактов о сексе, которые тебя шокируют
Ты думаешь, что знаешь о сексе все? Мы уверены, что это не так. Ведь мы многого не знаем о своем теле!

Кажется, что раз у нас уже многолетний опыт сексуальных отношений, то мы знаем о сексе все. Но вот 10 фактов, которые наверняка тебя шокируют.  

Член может сломаться  

Да, это правдивый факт, который часто высмеивался в американских комедиях.  Конечно, в мужском члене нет костей, но в момент эрекции он настолько возбужден, что если неправильно нажать, то сухожилия могут порваться.  

Это скорее растяжение или вывих мышцы, но грубо говоря, член ломается и на него накладывают мини-гипс.  

Член может застрять  

Этот факт тоже часто высмеивался в комедиях, но на деле это вообще не смешно.  В этом виновата женщина, а точнее, ее организм. Причин, по которым член может застрять во влагалище масса: от физиологии до психологических проблем.  Но достать его из сильно сжатого влагалища может только доктор.  

Оргазм во сне не только у мужчин  

Конечно, «влажные сны» согласно мужской физиологии могут быть только у мужчин. Но получить оргазм во сне возможно и женщинам. По статистике, 37 процентов женщин хоть единожды, но кончали во сне.  

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1351260.jpg

Секс — безопасное обезболивающее  

Даже безопаснее снотворного. Поэтому отговорка в стиле «болит голова» вообще не логична и даже губительна.  Хороший секс вызывает гормон радости, который поможет справиться и с головной, и с менструальной болью.  

От секса можно и ослепнуть  

Да, можно. Порой случается так называет временный амавроз. Происходит обычно во время сильного оргазма.  Пелена на глазах, зрение затуманено и ты не можешь четко видеть. Это длится максимум пару минут, поэтому бояться не нужно.  

Носки это сексуально  

На девушке. Многие мужчины любят, когда их девушка в носочках или высоких чулках. Они странные, да. Но мужчинам кажется, что это круто.  

http://medic.ua/wp-content/uploads/2018/07/couple-sex-woman-ontop1.jpg

От секса не худеют  

Извини, но от секса не худеют. Это миф. Максимум, что ты можешь сжечь за время полового акта — это 20 калорий.  

Во время анального секса можно забеременеть  

Удивительно, но факт. Во время анального секса можно забеременеть. Конечно, риск составляет всего 3 процента, но риск все равно есть.  

Секс продлевает молодость  

Во время секса вырабатывается гормон, который связан с процессом старения. С возрастом он снижается в организме человека, но постоянно вырабатывается во время занятия сексом. Конечно, его избыток грозит сердечным приступом и метаболическим синдромом. Поэтому стоит быть осторожным.  

Мастурбация улучшает секс  

Когда ты часто мастурбируешь, то тренируешь свой мозг к оргазму и узнаешь свое тело. И к тому же, мастурбировать совсем не вредно для здоровья. 

Предыдущий пост
газлайтинг
Что такое газлайтинг и как избежать его в отношениях
Следующий пост
стереотип
6 стереотипов о женщинах, которые вредят нам и нашим дочерям

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.