5 привычек, от которых стоит отказаться ради долгих и счастливых отношений

любовь
Эти качества могут отлично сыграть в пользу твоей личности, если ты планируешь порхать в свободных отношениях и совершенно не годятся для крепкой пары.

Есть несколько привычек, которые вредят отношениям. Учти, избавляться от них нужно не только тебе, но и твоему любимому мужчине. 

Сравнивать с другими

Прошлое — в прошлом. Если постоянно сравнивать, в чем лучше был твой бывший, никогда не рассмотришь достоинств нынешнего партнера. А ведь сейчас рядом с тобой именно он. 

Просто реши для себя, что он никогда не будет «эксом», раз и навсегда откажись искать в нем положительные стороны бывшего и начинай наконец присматриваться к его положительным качествам. Если их не так-то много, возможно, вам не по пути и другая женщина рассмотрит твоего кавалера получше.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_653361961.jpg

Не идти на компромиссы

Отношения — это компромисс. И это прекрасно, ведь в современном мире много возможностей и путей сделать так, чтобы компромисс был осознанным решением взрослых людей и действительно удовлетворил обоих. 

В ТЕМУ: 

Для этого обязательно обсуждайте ваши желания вместе и не упрямьтесь. 

Обвинять

Любой конфликт будет конструктивнее, если оперировать не действиями партнера, а своими чувствами. Говори не: «ты сделал», а «я огорчена». Конфликт без обвинений, где каждый говорит только за себя, имеет все шансы решиться быстро и на пользу обоим. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_742041382.jpg

Критиковать партнера

Да, иногда так хочется в разговоре с подругами пожаловаться на то, ка кон разбрасывает носки и не закрывает тюбик от зубной пасты. Но если ты планируешь долгие и гармоничные отношения, то учти, что вы будете восприниматься одним целым. И вся критика против него обернется против тебя и против вас, как пары. 

В ТЕМУ: 

Перекладывать ответственность

Долгие отношения — это союз двух зрелых личностей. А значит, вы можете все сделать и сами, но помогаете друг другу по любви и доброй воле. Никто не обязан готовить или обеспечивать другого и уж точно не стоит требовать этого как само собой разумеющееся. Только любовь и добрая воля. 

Предыдущий пост
3 "ручные" техники для быстрого оргазма у твоего мужчины
3 "ручные" техники для быстрого оргазма у твоего мужчины
Следующий пост
Зачем эксгибиционисты делают то, что они делают
Зачем эксгибиционисты делают то, что они делают

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни